Войти
Наталья
50 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
56
записей
46
друзей
1
подписчик
Хелп.. руки((((

Что то твориться с руками, последний месяц, кожа грубая, шершавая, а на пальцах трещины постоянно( только одна заживает - вторая тут как тут.. и на сгибах пальцев.. перепробовала все кремы.. даже японцев, результата ноль. Может маски какие кто знает, или ванночки? или средство хорошее? Хелп вощем((

Школьные поборы =/

Сдать на учебники немецкого 540 р., на английский 630 р., на нужды класса 1000 р., на орг. технику для класса 2000 р.   И это за первый месяц уч. года.. круто? это помимо всего, что уже купили к учебному году..  я в осадке

Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Заболели((

Второй день у Кирюшки темп., сегодня до 39-ти поднялась, ни кашля, ни насморка нет,  вареный... вчера приезжали врачи, сегодня звонили, говорят, что если завтра лучше не будет  то готовьтесь ложиться..  конечно анализ ещё завтра сдадим.. вот такие дела хреновые

7
Кирюня
17 лет 10 месяцев
Диана
29 лет 11 месяцев