и так, начали вот с этой, хватило нас на две недели...
Вот как оказались полезны крышечки от банок молочных смесей) Решена древняя проблема хранения шпрот)

Сегодня отличный день) покрестили нашего любимого сынулю)

Комом))) вот по этому рецепту http://www.food.ua/recepty/sharlotka
НО.. вместо вишни добавила яблоки( такая фигня получилась! А с вишней то наверное вкуууусно было бы....
Что то твориться с руками, последний месяц, кожа грубая, шершавая, а на пальцах трещины постоянно( только одна заживает - вторая тут как тут.. и на сгибах пальцев.. перепробовала все кремы.. даже японцев, результата ноль. Может маски какие кто знает, или ванночки? или средство хорошее? Хелп вощем((
Ещё две банки в ведро, не уверена что были испорчены.. но не щёлкнули же?!! Короче с баб. лук. покончено

Сдать на учебники немецкого 540 р., на английский 630 р., на нужды класса 1000 р., на орг. технику для класса 2000 р. И это за первый месяц уч. года.. круто? это помимо всего, что уже купили к учебному году.. я в осадке
Вот сегодня сделала, вкусненько

Вернее в моем исполнении, конечно первый блин комом.. но думаю что приноровлюсь)
Второй день у Кирюшки темп., сегодня до 39-ти поднялась, ни кашля, ни насморка нет, вареный... вчера приезжали врачи, сегодня звонили, говорят, что если завтра лучше не будет то готовьтесь ложиться.. конечно анализ ещё завтра сдадим.. вот такие дела хреновые