
САМОЕ ВКУСНОЕ ПОД КАТОМ

САМОЕ ВКУСНОЕ ПОД КАТОМ



9 го числа
Девочки интересно ваше мнение!!!! я не знаю может эта тема уже избита конечно, но хотелось бы еще раз ее обмусолить...
Мне ооочень хочется знать Ваше мнение по поводу происходящего на планете.. я о анамальной жаре, холоде, дожде там где не положено, наводнение, взрывах вулкана, цунами........особенно сейчас положение в стране меня оочень напрягает..... стали в голову не хорошие мысли закрадываться..... а что если не конец света, а катастрофа или война.... что делать как жить??? ВАШИ МЫСЛИ????
ПС Сама я лично (только не смейтесь) с сегодняшнего дня штудирую медицы по оказанию первой помощи
и еще раз не смейтесь.. меня даже посетили мысли во чтобы то не стало сохранить ГВ на больше года, на случай голода.....
29 июля стал вставать на четвереньки,
http://www.babyblog.ru/user/privmasha/1287994
я когда прочитала у меня даже слезы навернулись.... я рада что ОН выбрал именно меня
Вот девочки заказала

кто что скажет о них???
Друзья считают меня ненормальной,