Девочки, всем привет! Кому 40+, расскажите , кто что принимал перед протоколом для улучшения фертильности и качества яйцеклеток
Девочки кто кололи нейпомакс именно колол перед переносом! Есть вариант проколоть для рецептивности эндометрия до переноса, или после переноса 5 дней, в раздумьях как лучше то, мое мнение (возможно ошибочное) что если до переноса то как бы улучшается эндометрий.
Всем доброго дня, хорошего настроения и заветных// Девочки, какое у вас мнение относительно данных препаратов (нейпомакс, лейкостим)? Как вы считаете, они способствуют успешной имплантации? Что говорят ваши доктора и как часто их назначают после переноса? У меня был опыт применения лейкостима в удачном переносе, родился сын. Ну, а кто знает, воз
Мне ре назначила иммуноглобулин, вчера прокапала , но медсестра мне неправильно поставила. Ре сказала отдельно прокапать иммуноглобулин потом физ раствор, а медсестра смешала и поставила и буквальнл за 20 мин все прокапала. Короче ппц. А сегодня у меня н...
Добрый день! После двух прерываний беременности потихоньку начинаю разбираться почему такое произошло 2 раза подряд (первая замершая, вторая триплодия (69XXY). Была на приеме у гинеколога, она посоветовала сдать анализы на афс, нарушения фолатного цикла и тромфофилию. Пока сдала анализ только на ген.риски развития тромбофилии. Пришел результат...Му
Вопрос гинекологу Центра иммунологии и репродукции задать онлайн

Всем привет!
Готовлюсь к своему первому переносу эмбриона в августе. Из 5 моих эмбрионов только 1 прошёл пгт-а и пгт-м. Поэтому шансов не так много.
Ездила к репродуктологу с вопросом, как начинать готовиться. Сказала, что вся подготовка только в цикле переноса, но выписала фолиевую, омегу, коэнзим и какие-то свечи суперлимф.
Меня