А вот и моя первая зая)))
Сшита вручную (о машинке пока мечтаю) рост всего 21 см.
Самостоятельно стоит и сидит.
Лен, хлопок, атласная лента, кружево. Набивка синтетические шарики.

А вот и моя первая зая)))
Сшита вручную (о машинке пока мечтаю) рост всего 21 см.
Самостоятельно стоит и сидит.
Лен, хлопок, атласная лента, кружево. Набивка синтетические шарики.

Родился вот такой слоник. Мне кажется какой-то он грустный. Сшился в ручную, не очень умело. Немного кривоват. Дочка сразу стала его жалеть)))
Вчера пивезли нашу малявку. Долго я выбирала и искала. Очень хотела голубую, голую девочку....но.....увидела эту и все! Вовсе не голубая и совсем не голая)))) но наша!!!
Уже пролезла все углы, помогла собрать пыль в труднодоступных местах)))) Победила все тапки в доме и пытается поймать собаку, но пока побаивается....Спала с нами, верней сказать с мужем, на муже.....))) К слову сказать он не очень хотел сфинкса, а сам больше меня сюсюкается с ней))))
Вот она наша Симона!!!
Вообще-то это кот Базилио)))
В отличном состоянии. Размер 21 (13,4 см). 1 500 руб.
В очень хорошем состоянии. Размер 21 (13,5 см).
1500 руб.
Вот и мы отметили двухлетие!!!!
Устроили мы не большую вечеринку, а вернее утренник в "Огогороде"4 октября.
Отмечали на пару с нашей подружкой и соседкой по лесничной клетке,
у которой ДР в один день с Васюшкой)))))
А 6ого посидели дома с бабушкой, дедушкой и крестными.
Получили кучу подраков и отлично повеселились))))
Срочно в техцентр требуется автомаляр-жестянщик.
С опытом работы от 5 лет.
Подробности по тел. 8-968-749-18-60 Александр.
