Войти
Катарина
47 лет Электросталь, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
2
подписчика
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Комплект MesAmi пух р-р 3

Продам комплект MesAmi. Маркировка 3, на 98, но на наши 98 сейчас с запасом.

Состояние нового, т.к. носили на выход пару раз, были ещё комплекты.

Отдам за 3500

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Wojcik 104 на девочку

Продам новый комплект Wojcik

Маркировка 104. Зима от 0 до -20.

3500рэ

7
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Валенки на овчине р-р 27

Продам валенки на овчине. Фирма Шаговита. Наши любимые, уже лет 5 не зимуем без таких. Носы необбивайки, молния по длине. Состояние новых.

1000рэ

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Конверт в коляску

Сварганила я конвертик в коляску. Конечно, до покупного нам далеко, но есть утяжка сверху, молнии. И главное, размер большой, как нам надо, 105х50.

Конверт в коляску

2
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
И снова о реакции Манту

У меня опустились руки, я столько намучилась с медосмотром к саду, сдала карту. а зава не подписывает, мотивируя, что у нас нет ни одной реакции Манту. Посылает нас в тубдиспансер, этот рассадник заразы.

Я не против этой реакции, но нам не предлагали его сделать прошлым летом, а в период гриппа зимой я в поликлинику не ходила. Во вторник нам сделали прививку от кори. И не знаю, можно ли сейчас Манту и где её брать, т.к. в поликлинике туберкулина нет.

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Нужны жители к мебели Sylvanian Families

Накупили мы мебель SF, но зайки-киски не в почёте, дочка хочет куколок с волосиками, чтобы ручки-ножки двигались, чтобы одёжка менялась. Т.е. нам нужны красотки 8-10см. Где таких взять? Очень нра куколки Эви, но они 12см :(

Подскажите, куда податься, чтобы не китайское Г.

2
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Электросталь
Наш новый горный коник

Начало http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1742461

Появился у нас новый коняшка. Знакомьтесь. Mountain Buggy Urbain Jungle Runway deep purple. Появился он у нас совершенно случайно.Заказывать я хотела BJ City Versa, нашла вариант со скидкой, кинула денежки на карту палочную, положила коляс в корзину и ..... чёрт меня дёрнул полезть сюда, на ББ. Здесь я и наткнулась на этого красавца. Новенький, в коробочке, джинса с фиолетовым ждал именно меня. Не вынесла душа поэта :p Снарядила мужа и мы поехали. Прямо в Москве усадила хомячка и не было ни визгов, ни ора, как в прошлый раз (большое спасибо Элиту, что научил хомячка сидеть не в гамаке) Муж увидел коляс, его брови поползли вверх, потом грустно вздохнул и сказал "У этой хоть колесо не стучит?"

Витаська
23 года 5 месяцев
Женечка
18 лет 2 месяца
Наденька
14 лет 8 месяцев