Продам комплект MesAmi. Маркировка 3, на 98, но на наши 98 сейчас с запасом.
Состояние нового, т.к. носили на выход пару раз, были ещё комплекты.
Отдам за 3500

Продам комплект MesAmi. Маркировка 3, на 98, но на наши 98 сейчас с запасом.
Состояние нового, т.к. носили на выход пару раз, были ещё комплекты.
Отдам за 3500

Продам новый комплект Wojcik
Маркировка 104. Зима от 0 до -20.
3500рэ

Продам валенки на овчине. Фирма Шаговита. Наши любимые, уже лет 5 не зимуем без таких. Носы необбивайки, молния по длине. Состояние новых.
1000рэ 
Продам новый сарафан. Пролетели с размером(.
2000рэ

Сварганила я конвертик в коляску. Конечно, до покупного нам далеко, но есть утяжка сверху, молнии. И главное, размер большой, как нам надо, 105х50.

Вчера в настроении связала такую шапулю, а с утра смотрю и что-то мне в ней не нравится.

У меня опустились руки, я столько намучилась с медосмотром к саду, сдала карту. а зава не подписывает, мотивируя, что у нас нет ни одной реакции Манту. Посылает нас в тубдиспансер, этот рассадник заразы.
Я не против этой реакции, но нам не предлагали его сделать прошлым летом, а в период гриппа зимой я в поликлинику не ходила. Во вторник нам сделали прививку от кори. И не знаю, можно ли сейчас Манту и где её брать, т.к. в поликлинике туберкулина нет.
Накупили мы мебель SF, но зайки-киски не в почёте, дочка хочет куколок с волосиками, чтобы ручки-ножки двигались, чтобы одёжка менялась. Т.е. нам нужны красотки 8-10см. Где таких взять? Очень нра куколки Эви, но они 12см :(
Подскажите, куда податься, чтобы не китайское Г.
Тема временная. Надо нам сдавать анализы к саду, больше всего меня напрягает сдача мочи, уже 2 раза пытались нацедить, дохлый номер
.
Начало http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1742461
Появился у нас новый коняшка. Знакомьтесь. Mountain Buggy Urbain Jungle Runway deep purple. Появился он у нас совершенно случайно.Заказывать я хотела BJ City Versa, нашла вариант со скидкой, кинула денежки на карту палочную, положила коляс в корзину и ..... чёрт меня дёрнул полезть сюда, на ББ. Здесь я и наткнулась на этого красавца. Новенький, в коробочке, джинса с фиолетовым ждал именно меня. Не вынесла душа поэта
Снарядила мужа и мы поехали. Прямо в Москве усадила хомячка и не было ни визгов, ни ора, как в прошлый раз (большое спасибо Элиту, что научил хомячка сидеть не в гамаке) Муж увидел коляс, его брови поползли вверх, потом грустно вздохнул и сказал "У этой хоть колесо не стучит?"
