Войти
Наталья
51 год Тирасполь, Молдова
На сайте с 23.11.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
146
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Одежда для беременных

Девчонки из Тирасполя и Бендер, где можно купить одежду для беременяшек? У меня на работе девчонка беременная, уже начинает "расти" и не во что не влазит, а где я раньше покупала в свое время, там уже нет тех бутиков. Помогайте, плиз!

2
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Грустно...
Вчера был мой ДР....но отмечать не сильно то и хочется.ВООБЩЕ! Моя мама помогала мне с Максом когда он после болезни сидел на домашнем режиме неделю-две, понятно дело может нашкодить, но когда в прошлый понедельник я ее попросила посидеть с Максом, так как приболел, но только слегка кашлял, в сад не повела, температуры нет и не было, но мама пришла без настроения и просидев с ним неделю кое-как вчера мне заявила что больше с ним сидеть не будет, так как устает от него и не слушается он ее, раньше  и спать укладывала, а в эту неделю просто "забила" на все,  конечно ребенок под вечер и уставший, не выспавшийся и капризный.......Когда встал вопрос о выходе моем на работу полгода назад, она с радостью уволилась и говорила что она свое отработала и с радостью будет заниматься внуком, теперь заявила что жалеет что уволилась, денег она с нас брать не хотела, даже обижалась, да и не в деньгах дело, просто говорит что сама двоих  подняла, и что с Максом ей тяжело. Она ничем не занималась (кушать мне готовила,не убирала, если не считать игрухи Макса), просто сидела с ним, накормить погулять и спать уложить, живем через два дома то и забирала частенько псоле прогулки утреннейего к себе (чтобычто-то сделать у себяпо дому), я вечером его только с работы в 17.30 забирала, а тут в отказ да еще как подарок на ДР. Трохи обидно...не ожидала честно. Даже из сада не всегда хочет забирать (садик рядом с домом)...я чуть в трансе.......
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Наш первый утренник в саду
Макс чуть заплаканный, т.к. родителей и присутсвующих было гораздо больше, дети немного из-за этого нервничали, да и не успели подготовиться, а Макс еще и первй день после болезни вышел, но справились, потом чуть развесилился, я прослезилась чуток, в общем праздник удался, завтра еще на Елку к папе идем
вот такой мой маленький волчонок был
image
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Аденоиды
нам рекомендавана операция, кто удалял, как ребенок перенес операцию и как после, стал ли меньше болеть? Все уже всевозможные методы перепробованы...

НЕ ПИШИТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ЧТО-ЛИБО, ПОВЕРЬТЕ ИНЕТ Я ПЕРЕРЫЛА ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК! МНЕ НУЖЕН СОВЕТ ТОГО КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ (ИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ). Я Ж ПИСАЛА ВСЕ МЕТОДЫ ПЕРЕПРОБОВАНЫ! КОГДА РЕБЕНОК НАЧИНАТЬ ПОСТОЯННО ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ЧТО-ЛИБО, СПИТ ПЛОХО НОЧЬЮ ИЗ-ЗА НОСА , А СОПЛЕЙ НЕТ, НО И ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ТО, НАВЕРНОЕ, И ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ВЫХОДОМ. Я УЖЕ МОЛЧУ ЧТО ПРОИСХОДИТ КОГДА ОН БОЛЕЕТ.
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
........
утро...понедельник....не даром говорят день тяжелый))), Макс после 4-х месячного "нехождения" в сад первый день пошел, до сих пор стоит перед глазами Максюха в проеме дверей группы, грустный и машет мне рукой "пока, пока", вызвали на беседу на работу, типа когда я планирую выходить и сразу в лоб что переводят в другой отдел, это и повышение и, соответственно, прибавка в з/п, меня бывший начальник отпускать не хочет и но и другой нашел "рычаги" что надавить и меня соотвтетсвенно нашел как "убедить", типа "настоятельно рекомендует" )))....эх! только утро, а я как выжатый лимон, уставшая и как будто вечность прошла с момента пробуждения((((....еще и погодка брррррррр, дождь моросит, пасмурно.....пойду заберу своего сладкого пораньше и будем дома сидеть вместе, в обнимку)))) и мультики смотреть

Забарала! Ребенок счастлив и доволен)))), если так будет всегда, то я буду самой счастливой мамой на свете, только лишь бы не болел
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
слава богу что я не поехала
как хорошо что мы с Максом остались дома, в четверг были в гостях родственники, как я не старалась, как не предупреждала, Макса все равно накормили шоколадом(((, в пятницу все было нормально, фу, думаю, пронесло, ага не тут то было, сегодня с обеда только пил. есть не хотел, старалась списывать все на жару, вечером Макса вырвало, ппц, хорошо что мы через это уже проходили, регидрон в малых дозах плюс панкреатин, уснул, сижу караулю, надеюсь что все нормализуется, завтра на сухарях и воде+регидрон, какое счастье что мы дома, я не представляю, если б мы сейчас были в гостях и все родственники под шафе, я бы чокнулась, не подвело меня чутье, что надо остаться дома, ну не хотелось мне ехать и все, но лучше б ничего это бы не было, я все таки виновата, не доглядела за всеми детьми, когда ему всунули шоколад((((, я виновата Я! А еще меня суки-родственники подкалывали что я как курица наседка над малым, жизни учили, жаль что они сейчас "недоступны", я бы им все высказала и дорогому мужу тоже
4
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
ох уж эти родственники(((
разбудили в 5 утра чтоб ехать в деревню к родственникам, я сразу сказала что я не поеду и ребенка мучать не буду ранним подъемом (они не хотели ехать позже, т.к. жарко потом сильно будет, ага в машине с кондишином)....долго рассказывать, но все ж добились чтоб Витя (муж) их отвез, соответственно и привез обратно, т.к. там вкусное вино домашнее и барана уже зарезали....так что я зол, невыспавшийся человечек, сижу теперь туплю-кормлю своих цыпочек в Одноклассниках(((, т.к. сна нет, а спать хочется, обидно....Максюха сладко спит)))
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Для жителей Молдовы, особенно Кишинев!!!!
Это сообщение я увидела на Одноклассниках у кого-то в статусе, не смогла пройти мимо

Ребёнку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!). Телефон 416202 - Кишинёв,Марина. Ребёнок умирает. Просьба к друзьям и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов. Вдруг найдётся человек, который сможет помочь
4
Максим
18 лет 7 месяцев