злая я на соседку по подьезду, вот коза ё-моё...история такова, у нас ходит молочник по дворам и продает молоко, мы стали Максу брать козье и кажеться что ребенок стал бодр и весел еще пуще прежнего и стал спать хорошо, ночью, не считая что пописать проснуться, спим мы все равно в памперюге, т.к. ночью мы спросоня горшок не воспринимаем, ребенок начинает орать бланим матом, а днем по 3-3,5 часа преспокойненько, решили с мужем давать только козье, домашненькое, парное...а эта козлина........позавчера был вечером дождь и я его не дождалась, муж на тренировке, попросила соседку взять молоко и оставила деньги, так она его обматеерила по полной типа в ы грязный (а какой должен быть сельский человек, трудяга? в смокинге да при галстуке?) и наверное плохо коз моете и бла бла бла, у вас будут проблемы, да вы детей травите... так он теперь уже три дня не появляется....это я сегодня вечером узнала, сижу себе жду его не едет и не едет, так она мне и заявляет что "это я его так и сяк"....ААААААААААА.....какого рожна я ее попросила, ведь знаю что она такая, это катергория людей такая, выйдет на улицу утром, зайдет поздно ночью, пакован семечек и все....вот я и злая, было удобно, а теперь на базар прийдеться ходить...обидно...возьми ты ж молча, а то получается ни себе ни людям, короче корова одним словом.....
ффуууууууууу...ввоговорилась, но все равно еще кипит, меня бесят такие люди









