Войти
Эльза
40 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (5 лет) Москва
Нормы Д-димера на 21 неделе

Девочки, вопрос!

Пришел результат д-димера 1318нг , а в норме лабы 216- 1211 нг...

Гемостаз в норме.. фебриноген 3.59,

АЧТВ 23.3 что ещё посмотреть?

К доктору только 7.12

Бить тревогу или допустимо?

9
Мама мальчика (5 лет) Москва
Скрининг 2 у Ерёминой О.В.

Девочки, привет!

Скрининг 1 триместра делала у Машинец на 2 скрининг не получается к ней попасть.

Скажите пожалуйста, что знаете о Ерёминой Ольге Вадимовне.

Ещё есть время перезаписаться😆

6
Мама мальчика (5 лет) Москва
Скрининг 1 триместра риск преэклапсии🤦🏼‍♀️

Девочки привет!

И снова я! 🤦🏼‍♀️ Сегодня пришёл результат скрининга и что мне пишет доктор?

Что у меня большой риск преэклампсии.

Назначили кардио магнил 150 в день.

Подскажите пожалуйста, его реально избежать или все же нет?

Мама мальчика (5 лет) Москва
Утрожестан и вес!

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста, у меня у одной так?

Завтра 13 недель, а я набрала уже 3 кг!!!!!!

Жрать я не жру... слежу за питанием.. сейчас раз в неделю устраиваю себе разгрузочный дни- гречка и кефир... я в принципе всю жизнь слежу ...

Мама мальчика (5 лет) Москва
Плацента/хорион низко по задней стенке перекрывает область внутреннего зева на 1.7 см.

Девочки всем привет!

Сегодня у нас был первый скрининг! По циклу 12 недель по 1 скринингу 12.4

Все вроде бы ничего, но меня смутила данная фраза: плацента/хорион низко по задней стенке, толщина 13мм, перекрывает область внутреннего зева на 1.7 см

Я н...

Мама мальчика (5 лет) Москва
Кожа лица на ощупь как наждачная бумага.

Девочки, привет!

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня было 2 гормональные стимуляции подозреваю что на этгм фоне лицо год как шершавое... ничего не спасает.. кожа очень чувствительная и как-бы обветренная.. не по...

Арсений
5 лет 2 месяца