Девочки, привет!
Нужен совет !
Кто что пьёт в 3 триместре?
Девочки, привет!
Нужен совет !
Кто что пьёт в 3 триместре?
Девочки, подскажите кто знает, кто сдавал отдельно маркеры на ПЭ. Натощак этот анализ сдаётся? И сколько это может стоить?
Спасибо большое за информацию!
Девочки, вопрос!
Пришел результат д-димера 1318нг , а в норме лабы 216- 1211 нг...
Гемостаз в норме.. фебриноген 3.59,
АЧТВ 23.3 что ещё посмотреть?
К доктору только 7.12
Бить тревогу или допустимо?
Девочки, привет!
Скрининг 1 триместра делала у Машинец на 2 скрининг не получается к ней попасть.
Скажите пожалуйста, что знаете о Ерёминой Ольге Вадимовне.
Ещё есть время перезаписаться😆
Девочки, привет! Заказала с iherb витамины , а они на вкус прям рыбааа🙄 это норма или всё же с ними что то не то? Кто пил? 
Девочки привет!
И снова я! 🤦🏼♀️ Сегодня пришёл результат скрининга и что мне пишет доктор?
Что у меня большой риск преэклампсии.
Назначили кардио магнил 150 в день.
Подскажите пожалуйста, его реально избежать или все же нет? 
Девочки, всем привет!
Скажите пожалуйста, у меня у одной так?
Завтра 13 недель, а я набрала уже 3 кг!!!!!!
Жрать я не жру... слежу за питанием.. сейчас раз в неделю устраиваю себе разгрузочный дни- гречка и кефир... я в принципе всю жизнь слежу ...
Девочки всем привет!
Сегодня у нас был первый скрининг! По циклу 12 недель по 1 скринингу 12.4
Все вроде бы ничего, но меня смутила данная фраза: плацента/хорион низко по задней стенке, толщина 13мм, перекрывает область внутреннего зева на 1.7 см
Я н...
Девочки, привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
У меня было 2 гормональные стимуляции подозреваю что на этгм фоне лицо год как шершавое... ничего не спасает.. кожа очень чувствительная и как-бы обветренная.. не по...
Девочки, подскажите пожалуйста можно ли пить во время беременности от цистита d-mannose? Кому-то назначал доктор или может кто-то пил?