Кто практиковал/практикует? Что думаете? К какому результату пришли/не пришли? Какие то может особенности для себя уловили?
Воронеж
Хороший метод
Но нужно понимать, что если вы за 6-8 часов еды будете съедать ккал выше нормы - то как будто голодание не имеет смысла
Взять как за основу пищевого поведения - классно, или как для старта, если тяжело ограничивать себя в еде
0
05.04.2026
Ответить
Если вдруг есть проблемы с ЖКТ, например, с желчным, то нельзя. Просто имейте в виду ещё это)
Отзывы слышала только позитивные
0
05.04.2026
Ответить
Я пыталась, чувствовала себя легче, в какой то момент заметила, что вес уходит
Но сорвалась потом, после родов заново буду
0
05.04.2026
Ответить
Прекрасно помогает . Главное не переесть днем 😅 правда я таким образом видимо заработала себе камни …Буду после родов разгребать
0
05.04.2026
Ответить