Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

детский сад - неделя с хвостиком

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
М-да уж...мне бы тоже такое поведение воспитателя показалось странным...В голову лезут всякие предположения - но я уверена, что тебе и своих хватает.Постарайся не расстраиваться - ведь и правда детки чувствуют мам - и будет еще тяжелее.Ну и пусть не водит Дашу за руку, ну и пусть не уделяет ей много внимания - будем считать, что Дашу это закалит в какой-то мере и чему-то научит.Наблюдай за ней, если ничего критичного не происходит - Даша не сильно расстраивается от разлуки и ей не так сильно нужны заигрывания воспитателя и вождения за ручку - то все наладится. Со временем она адаптируется и будет легче и ей, и воспитателю, и тебе.Кстати - а может воспитатель так себя ведет, потому что если Даше вести или настойчиво предлагать, или вести за руку она не согласится? (в смысле не настолько знакомому человеку) Может она наоборот старается не заставлять ее и не травмировать?
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ты права, Наташенька, во всем... Даже последний твой вопрос у меня в голове тоже крутится, НО она ведь даже не попыталась сделать это за все дни. Всегда я Дашуню направляю в группу к окну, чтобы она мне помахала, а сегодня вот я этого сделать не смогла и сидеть обниматьи целовать долго тоже не хотела, так как еще сложнее будет расстаться Даше прежде всего.
0
29.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Эх, у Дашуни эмоции через край..... у нас так бывает когда Никита очень доолго с Симой гуляет, а потом, когда она заходит в квартиру начинает реветь....... тоже очень тяжело, но тут хоть есть на ком отъыграться, мужу влетает)) Держитесь девочки дорогие! Очень переживаю за вас!
0
29.09.2011
Мама девочки (17 лет)
Конечно воспитатель должна брать за руку и отводить в групу!....
0
29.09.2011
детский сад - день шестой НЕ ХА-ЧУ в сад!

Похожие записи