Ббешечки привет!!!
Долго решалась и наконец то я ушла на больничный УРААААА!!!!!!! 
Вобщем пришла на прием и объяснила своей Г, что на работе нервы, непонимание со стороны начальника и вобще я устала, хочу отдохнуть и попросила больничный она такая хорошая и понимающая тетечка улыбнулась осмотрела меня и говорит Лен, я смогу тебе его оформить но только через гин. отд. на дневной стационар придешь после обеда и мы оформим с тобой историю болезни так мы с ней и договорились, безумно ей благодарна! Иду довольная с больницы, что хоть недельку отдохну от всего дурдома на работе, для себя решила, что звонить не буду по тел начальнику все равно не поймет, (так оно и вышло потом) а приду и скажу ему в глаза, что ухожу на больничный ложат в больницу. Пришла, захожу в кабинет к нему и объявляю, что ухожу на больничный и тут тадааааааммммм, он заявляет, а ты не ложись в больницу не время, у нас отчетный период тут я присела и говорю: "Знаете что мне здоровье ребенка дороже, чем ваши отчеты с расстоянием в 300 км." Тут начал что бурчать себе под нос как обычно, Я встала да пошла,смысл с ним спорить если он не хочет ничего понимать! ну а дальше прием в час в отделении,осмотр, анализы и назначение моей замечательной Г нам с масиком витаминок и 3 дня магнезии ох и болючие же укольчики я хочу сказать девочки!
Завтра последний укол надо прийти в 10 ч утра на обход и домой лежать!!!!
Вот так оно бывает думешь тебя люди поймут а они никак не хотят понимать!!!
Долго решалась и наконец то я ушла на больничный УРААААА!!!!!!! 
Вобщем пришла на прием и объяснила своей Г, что на работе нервы, непонимание со стороны начальника и вобще я устала, хочу отдохнуть и попросила больничный она такая хорошая и понимающая тетечка улыбнулась осмотрела меня и говорит Лен, я смогу тебе его оформить но только через гин. отд. на дневной стационар придешь после обеда и мы оформим с тобой историю болезни так мы с ней и договорились, безумно ей благодарна! Иду довольная с больницы, что хоть недельку отдохну от всего дурдома на работе, для себя решила, что звонить не буду по тел начальнику все равно не поймет, (так оно и вышло потом) а приду и скажу ему в глаза, что ухожу на больничный ложат в больницу. Пришла, захожу в кабинет к нему и объявляю, что ухожу на больничный и тут тадааааааммммм, он заявляет, а ты не ложись в больницу не время, у нас отчетный период тут я присела и говорю: "Знаете что мне здоровье ребенка дороже, чем ваши отчеты с расстоянием в 300 км." Тут начал что бурчать себе под нос как обычно, Я встала да пошла,смысл с ним спорить если он не хочет ничего понимать! ну а дальше прием в час в отделении,осмотр, анализы и назначение моей замечательной Г нам с масиком витаминок и 3 дня магнезии ох и болючие же укольчики я хочу сказать девочки!
Завтра последний укол надо прийти в 10 ч утра на обход и домой лежать!!!!
Вот так оно бывает думешь тебя люди поймут а они никак не хотят понимать!!!