Болит низ живота, назначили капельницы с гинипралом...не знаю почему то не помогает, все равно болит. капельницы были вчера и сегодня. и в таблетках пью гинипрал....выделений никаких нет. а все равно болит и ничего не помагает!!!!!! болит когда хожу...может скорую?
вызови .. но скорее всего захотят положить на дородовое, но всегда можно отказаться.
В больничку :) не меньше недели точно. Но тебя могут посмотреть, если все хорошо, но предложут статься там, а ты не хочешь, напишешь отказ, а если NNN что-то не так... лучше полежать .. темболее что тебе колоть гинепрал надо.
А где вы ставите капельницы? Вроде такие капельницы ставят только в стационаре
Скорую нужно!
Нужно как можно больше лежать, никаких тяжестей не поднимать .Не ходить туда- сюда. Не трогать живот руками .
меня муж возит в дневной стационар который в жк находится, там 4 часа капельница потом домой отвозит...проходит какое-то время и начинает болеть...
и я как назло и живот трогаю и хожу туда-сюда
Все таки в стационаре лучше! И на машине езда тоже не на пользу(((
а ты позвони в роддом проконсультируйся, расскажи что сказал врач, что пьешь и каие ощущенияч сейчас! Давай удачи тебе! береги себя!
А зачем ты ходишь, надо лежать. Может, матка растет? Смотря как болит, если сильно, то лучше перестраховаться.
мне кажется лучше перестраховатся, тем олее если не помогает(((
вызови скорую..... пусть посмотрят тебя.....