Рабочий день у меня с 10 до 7. Работа сидячая (выходить могу только в туалет). Срок 27 недель и уже как-то тяжеловато сидеть 9 часов подрят. Почему то замечаю как проходит ровно 6 часов с начала раб дня, так спина начинает очень болеть особенно поясница.
Вопрос: могут ли мне в жк справку дать что мне нужен сокращенный раб день хотябы на 2 часика....Спинка бо-бо