Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Сокращенный день?

Мама мальчика (17 лет) Москва

давным давно можно было эту справку взять. и время в ней не будет обозначено. там просто будет написано что тебя надо оградить от компа, кондея и сидячей подолгу работы. а время и оплату обговоришь с начальством и бухгалтерией

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я как самый честный работник терплю до самого конца.....

.

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

им по барабану твоя честность. звучит грубо, я знаю, но это реально так. так что лучше позаботься о себе и малыше, а не о компании, у тебя ведь сейчас другая работа главная - беременность, а не та,профессия

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха профессия!!! Я сюда устроилась тк быстрей надо было из-за срока и к дому близко очень))))

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну я просто не знала,как написать))) всё "работа работа работа"

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

вот терпеть не стоит, я сейчас понимаю что это было не правильно!!! главное чтоб тебе и ребеночку было комфортно!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я еще в начале беременности спрашивала у врачихи, мож мне какую-нибудь справочку, чтобы меньше часов работать? Она сказала, что таких справочек нет...Если есть возможность мне пересесть на другое место (легкий труд), то она напишет справку...А о том, чтобы было меньше часов - нет! такого нет! Говорит, зависит от работодателя...Типа с ним поговори...Если разрешит))) Я не стала разговаривать))) У меня график с 9.00 до 18.00 / 19.00 (меняемся с девчонками)...Иногда в 17.00 ухожу в инст-т...Ну девчонки меня в 18.00 отпускают...Вот и получается 9 часов...

Но у меня, т-т-т, ничего не болит...Вот сейчас уже 31-неделя...Со вчерашнего дня в декрете...Но я еще хочу месячишко поработать...

0
20.01.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Тоже сижу по 8 часов за компом, болит не только спина, но и ребра и та часть тела, на которой сижу, ноги и вообще. Но, из-за оплаты терплю и осталось всего 2,5 дня потерпеть!

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хорошо тебе 2 дня....а мне еще три недели(((((почти месяц(((

0
20.01.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мне даже эти два дня в тягость! Время как застыло!!!! Тяжело! А еще 3 месяца ходить, что ж дальше будет!

0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

спинка бо бо скажи врачу это не есть хорошо...

 у меня раб день был с 8.30 до 22.00 вспоминаю как страшный сон, спина отваливалась напрочь, сбежала в больничку на сохранение...

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот это рабочий день!!!! А я думала у меня длинный))))!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

бывает и такое!!!

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Работа будет оплачена пропорционально отработанному времени.

0
19.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А по-хорошему то наверно можно чисто с директором договориться?

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну если пойдут на встречу, то можно. А так можно официально со справкой из ЖК оформить приказом неполный рабочий день.

0
19.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у меня на работе легкого труда нет, единственное что мне сделали по справке, убрали рабочие выходные, увеличели количество часов на неделе((( всё от руководства зависит!

0
20.01.2009
доплер бить тревогу????скорую??

Похожие записи