Девочки, приветик!
Мне врач назначила колоть фрагмин. А я не знаю куда и как колоть его. Может кто-нибудь его уже себе делал? Подскажите, пожалуйста
Заранее спасибо за советы
Девочки, приветик!
Мне врач назначила колоть фрагмин. А я не знаю куда и как колоть его. Может кто-нибудь его уже себе делал? Подскажите, пожалуйста
Заранее спасибо за советы