Войти
Леола
40 лет Москва, Россия
На сайте с 17.12.2006, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
216
записей
99
друзей
2
подписчика
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Пост про 11 месяцев Юляшки и про Юляшкин годик..

Давным давно было, но все равно хочу написать, хоть уже и поздно..

14 июля у моей младшенькой Юляшки было 11 месяцев..) Вот такая разбойница она тогда была..)

image image

image image

 

14 августа моей карапузе исполнился ГОДИК!!!!..)  Вот только праздник устроить не удалось... в то время были серьезные материальные проблемы.., но подарки нашей карапузе мы все равно подарили! Подарили красивую лошадь на колесах image, и детский синтезатор  image.  Еще было много подарков не крупных, которые я уже не вспомню даже..)

Очень я конечно расстроилась, что не было того праздника, который планировала.. Помню первое день варение Дашули у нас тоже не получилось отпраздновать, по тем же самым причинам.. Фоток с этого дня, тоже к сожалению нет..( Буду надеяться на то, что карапузы не запомнят свой первый день варение, а то уж нам с папой совсем стыдно будет((

 

И хочу тут на ББ пообещать, что следующие дни варения своих козявок будем праздновать, как дни варения, которые должны быть у всех малышей, с кучей подарков, госте и воздушных шариков..) 

Люблю вас, мой малышечки!!!! image

4
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Прогулка в Лианозовский парк..) (много фото)

Это мы ходили 30 июля..) Очень здорово погуляли, гуляли 4 часа) Дашуля каталась на аттракционах, с плачем вытаскивали оттуда))) Юляшка все разглядывала с любопытством) И наконец то в этот день у Дашули получилось пускать мыльные пузыри)))))))))))))))))))))))))))))) 

image image image

Что у вас на завтрак..

кушают карапузы 2,6 годиков? Моя уже наотрез отказывается по утрам есть кашу, хотя раньше просто ее молотила! Да и вообще толком не ест целыми днями.. сок дует, чай.. печеньки жует, фруктики.. и все..( вся готовка - коту под хвост.. плюется и ничего не ест.

Подскажите а? А то я уже как истеричка хожу.. хоть и знаю что не хочет, ну типа и ладно.. но все таки.. на одних соках и печеньках желудок можно испортить..

Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Мммм... шашлычки...))

Чтоб хоть как то скрасить серые будни, мы подумали и решили пригласить друзей на шашлычки в наш парк Дубки..) Клево посидели пару часиков...) Дети очень порадовали тем, что не капризничали и вели себя ну очень хорошо)

image image

image image

image image

image image

image image

image image

image

7
Как же с этим справиться?..

Привет всем!

С некоторыми Дашиными заскоками я никак не могу справиться... И это уже не просто бесит, а дико злит! Объясняю ребенку тысячи раз, что так делать нельзя, и почему так делать нельзя, ну как об стенку горох!!!!!! Я и наказываю и уже шлепаю по заднице, но никакого толку...

Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Карапузе круглая дата - 10 МЕСЯЦЕВ!! (фото)))

Вче6ра не успела написать традиционный пост в мини-день варения Юляшки..) Пишу сегодня.. 

Поздравляю тебя, моя карапузечка!!! ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!!!

Осталось 2 месяца на подготовку к первой серьезной дате в жизни..)

 

image                                 image

 

image image

image image

image image

image image

image

Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Наша обновочка))

Вот остановилась я на этом варианте прогулки..  Nurse Futura..)

Коляска просто супер маневренная, супер легкая, супер удобная для ребенка и очень просто складывается..))) 5 баллов!!! Никакие там бритаксы и квинни запы и в подметки не годятся..))) Так что если че, покупайте эту модель не пожалеете)))

a02417342e12c11441b7c8f360523282.jpg 27ea1de052d5fe68cc473a59186f1e06.jpg

81b4f2159efbbc88e18a576a36d9c884.jpg 

Даша
19 лет 5 месяцев
Юля
17 лет 10 месяцев