Ты – идеальная блондинка! Неважно, если на самом деле ты брюнетка, шатенка или рыжая – в душе ты истинная блондинка. Ты мягкая и добрая, слегка простодушна и очень эмоциональна. Расплакаться или устроить ссору на публике для тебя не проблема. Ты отлично знаешь, что тебе нужно от этой жизни, и всегда добиваешься своего. В любви ты непостоянна и часто мечешься между несколькими принцами, выбирая лучшего. Зато в работе ты просто гениальна – напориста, активна и самоуверенна. В макияже для тебя главное – подчеркнуть глаза, в одежде – женственность и сексуальность. Пройти тест:
Ты – идеальная блондинка! Неважно, если на самом деле ты брюнетка, шатенка или рыжая – в душе ты истинная блондинка. Ты мягкая и добрая, слегка простодушна и очень эмоциональна. Расплакаться или устроить ссору на публике для тебя не проблема. Ты отлично знаешь, что тебе нужно от этой жизни, и всегда добиваешься своего. В любви ты непостоянна и часто мечешься между несколькими принцами, выбирая лучшего. Зато в работе ты просто гениальна – напориста, активна и самоуверенна. В макияже для тебя главное – подчеркнуть глаза, в одежде – женственность и сексуальность. Пройти тест: Сегодня, пока никаких побочных...надеюсь и не будет.
Леон вчера встал на коленки пока мамка трындела с врачом по телефону, залез в горшок с цветком и начал выдергивать ему "перья" по-тихоньку)) когда начала его ругать, начал ржать)))
Вобщем Лё достатчно активный товарищ, крутится вертится туда сюда, ползает так, хрен догонишь, правда пока на пузе, начал в 5,5, причем как то внезапно увидел цель и втопил)) Любит обдирать цветы если успевает быстрей меня доползти до них. Обожает когда я распускаю волосы...такие возгласы сразу ииии аааа, столько счастья..а когда даю за них подергать, так вобще мега счастлив. Любит играть в "футбол" выставляет ногу, чтобы пнуть...но пинать пока не получается, только с помощью мамы)) вообще любит с мячком играть и кататься на нем. Нравится танцевать у мамы в подоле:))скачет высунув язык))
Играет в прятки:)аж визжит от удовольствия когда меня "находит"
Сидеть, как я ожидала, пока не собирается, стоять тоже, но когда ставишь очень нравится.
Вес 7500(+500), рост 67(+1).
В 4мес Лео обсыпало, щеки пылали от красноты и шелушились..а потом так вообще коркой пошли. После обращения к врачу меня посадили на голодовку строгую диету, а Леону прописали нормофлорины Л и Б и мазать нутриной жир, пили мы пили эту гадость (хотя Лё нравилась эта субстанция), но улчшения особого не было, щект слегка бледнели, но на теле как все было шершавое так и осталось..рацион я не меняла, питалась одним и тем же, но Леона то высыпало, то проходило, да еще как не парадоксально нормофлорины испортили нам какашки и прибавили болей в животе, вобщем то слизь, то зелень, то пена...
Я уже было опустила руки, но случайно встретила однокурсницу, дети ровесники, она мне говорит мол видела твоего сына на одноклассниках, у вас тоже щечки красные, ну я ей начала жаловаться, в ответ она мне показала щеки своего сына чистейшиеи, говорит два дня назад на него смотреть нельзя было без слез и поведала мне рецепт: яйца домашние! у проверенных людей купленые сварить вкрутую, почистить, яйца отдать на съеденье любителям, а скорлупу отчистить от пленки и размолоть в муку, только чтобы с железом не соприкосались. Вобщем детям до 1 года доза на кончике ножа и добавить 2-3 капли лимона и вот когда это зелье зашипит (по типу соды с уксусом) отправить в рот своего наследника и тут же дать заесть грудью, делать это два раза в день утром и вечером. У Леона на 3-й день практически все ушло. Правда однокурсница дала мне еще и мазь потом, сказала рецепта не знает и тот кто ей дал тож не знает (вообщем как-то сложно все там с рецептом обстояло), но на вид и запах похоже, что сделано на основе облепихи, но я думаю мазь не главное, она просто дополнительно смягчает шелушение.
Как потом оказалось моя мама лечила меня тем же самым способом, когда у меня в свою очередь был диатез.
Так что девочки кому поможет мой пост буду рада. ибо я на себе почувствовала как это херово ужасно, когда деть с диатезом.
ДА и я теперь ем все, что захочу вплоть до шоколада!
Леону бабушка подарила жирафа, он поет и у него ноги круглые крутятся...дык вот шоб почесать себе десна..Леон придумал пихать крутящиеся лапы жирафа в рот...и надо видеть эту блаженную моську)))
Ну и пара фоток
Миф или реальность???
Кто делал? Как вам?На какие волосы короткие или длинные?
Мама Стрелец - Ребенок Близнецы Мама-Стрелец полна энергии и энтузиазма, и ее не смущают бесконечные вопросы ее ребенка.