Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Дневной сон.
Уложить дочку спать днём - стало проблемой. До этого укачивались, вот уже больше 2-х недель она категорически отказывается укачиваться, до истерики, ну нет - так нет, ложусь рядом, глажу, пою - чаще засыпает, но последнии дни - это стало сложно...
9
Ночной сон и ночные кормления.
С какого возраста ваши детки стали спать не просыпаясь всю ночь? У меня уже начинается "хронический недосып". Раньше, месяцев до 4-х доча вставала покушать 1-2 раза за ночь, но последнее время...
Ночной сон и ночные кормления.
С какого возраста ваши детки стали спать не просыпаясь всю ночь? У меня уже начинается "хронический недосып". Раньше, месяцев до 4-х доча вставала покушать 1-2 раза за ночь, но последнее время...
Про полгода в стихах.
Оформляю дочке фотоальбом в стихах. Страничку с полугодовасием не могу оформить. Подскажите, пожалуйста, стишок(желательно коротенький) про полгода ребёнку. А то голову уже сломала...На вас очень надеюсь!!! Всем зарание благодарна!
2
Последовательность зубов!
Первые зубы появились в 5 мес. 5 дней. Нижние 2 резца. На подходе следующие(по всем показателям) НО!!! Это будут...нижние клыки. Мы с мужем в лёгком шоке. Это нормально??Уже видны белые полосочки. Но ещё не прорезались...Есть такие, у кого последовательность зубов резко отличалась от "норм". Успокойте меня....Мы не одни такие? Просто я представляю эту картину, наша доча с 2-мя нижними резцами и клыками....вампирёныш, блин.....{#hypno}
7
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Полгода!)
Сегодня нам полгода! Не заметила, как они пролетели. Хочется успеть насладится каждой минуточкой этого чудного времени - детства нашей любимой Дочи!) 
Наши умелки и достижения:
-У нас уже 2 зуба, ждём прибавления, страдаем, но пока никак.
-Сидим без поддержки, но не долго и заваливаемся на бок.
-Крутимся со спины на живот и обратно, уже давно и довольно быстро.
-Пытаемся ползать, но пока только "по-пластунски". На животе, отталкиваясь ногами))
- Хлопаем ладушки(уже третий день)
-Научились пускать воздушные "чмоки".
-Улыбаемся часто, но смеёмся в голос очень редко.
-Кушаем прикорм(яблочко, кабачёк, морковь).
-Узнаём знакомых людей, незнакомых разглядываем, интересует всё вокруг, что движется - машины, птички, кошки, собаки и т.д.
-Игрушки "делим" на интересные и не очень.
-Любим маленьких деток.
- Гулим, пищим и громко и протяжно а-а-акаем))
Люблю тебя безумно, наша куколка! Расти здоровенькой, весёлой и смышлёной!!!

8
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Прикорм.
25.08.10. Начали прикорм. Кабачёк пюре.
31.08.10 Кабачёк+морковь.
Зубы.
Через какой промежуток времени у ваших малышей прорезались следующие зубки после первых? И обязательно ли это будут верхние резцы?(2 нижних вылезли в один день в 5 месяцев, завтра нам 6). Были ли у вас отхождения от норм последовательности? Доча капризная. Дёсна болят. А самое интересное, что набухшие снизу через один, клыки, что-ли? А верхние вроде и нет, совсем, или может я просто не вижу, она и посмотреть толком не даёт....
Дашенька
16 лет 3 месяца