Сегодня нам полгода! Не заметила, как они пролетели. Хочется успеть насладится каждой минуточкой этого чудного времени - детства нашей любимой Дочи!)
Наши умелки и достижения:
-У нас уже 2 зуба, ждём прибавления, страдаем, но пока никак.
-Сидим без поддержки, но не долго и заваливаемся на бок.
-Крутимся со спины на живот и обратно, уже давно и довольно быстро.
-Пытаемся ползать, но пока только "по-пластунски". На животе, отталкиваясь ногами))
- Хлопаем ладушки(уже третий день)
-Научились пускать воздушные "чмоки".
-Улыбаемся часто, но смеёмся в голос очень редко.
-Кушаем прикорм(яблочко, кабачёк, морковь).
-Узнаём знакомых людей, незнакомых разглядываем, интересует всё вокруг, что движется - машины, птички, кошки, собаки и т.д.
-Игрушки "делим" на интересные и не очень.
-Любим маленьких деток.
- Гулим, пищим и громко и протяжно а-а-акаем))
Люблю тебя безумно, наша куколка! Расти здоровенькой, весёлой и смышлёной!!!
Читать далее