Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Вопросы связанные с прикормом.
Дорогие мамочки, кто осведомлён в вопросе прикорма. Начала прикармливать свою дочу, уже третий день. Накопилось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста.Инфы в инете много, но без вашей помощи не разберусь! Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И "сорри" за глупые вопросы!)
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Вопросы связанные с прикормом.
Дорогие мамочки, кто осведомлён в вопросе прикорма. Начала прикармливать свою дочу, уже третий день. Накопилось несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста.Инфы в инете много, но без вашей помощи не разберусь! Всем ответившим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И "сорри" за глупые вопросы!)
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Шапочка крючком для мальчика!Нужна помощь!
Дорогие рукодельницы! Хочу связать сынишке моей подруги(ему скоро год) шапульку крючком. Наначало осени, чтоб не тёплую, а лёгенькую. Девочкам вязала много разных, а мальчику - ума не приложу, что можно придумать интересное! Вся надежда на вас! Буду рада любым советам, идеям, мыслям, схемам, фото, ссылкам. Может кто вязал, или видел, вобщем жду))
3
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Поильник и чашка-непроливайка?
Чё-то я не догоню, это одно и то же или нет? Если разное, то что удобней и лучше? Вчера зашла в магазин, присмотреть чашку-непроливайку. Продавщица мне даёт, а на них везде написанно поильник-непроливайка. Просвятите, необразованную!!!
3
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Как поить малыша после 6-ти мес?
Мы на ГВ. Водичкой стала допаивать с лета, так как была жара. Пить с соски мы не умеем. Жуём её, а вода, которая в это время набирается в рот - вытекает с него же)))) Поила в осносвном с ложечки, тогда глотает. Скоро нам 6. Будем пить больше, да и потом не только воду а и прочее. С чего поить? Купить поильник? (как детки вообще пьют с них?) Или уже учить с чашечки пить? Хотела непроливайку, чтоб и чашка, и на улицу можно было взять....Что посоветуете? Как пьют ваши детки после 6-ти мес?
8
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Поделитесь, пожалуйста, схемкой ТИГРЁНКА!
Девчонки, поделитесь, пожалуйста, у кого есть, схемкой красивого тигрёнка, детского, не картиной тигра, а именно картинкой тигрёнка. Малышка родилась в год тигра, подруга хочет нам вышить на память крестиком, но не можем ничего толкового найти! Очень на вас надеемся! Будем рады всем вариантам! Всем зарание спасибо!)
6
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Поочерёдность зубов.
Вылезли у нас сразу 2 зубика внизу. Теперь ждать верхних? или не факт? Капризничает, вижу, что беспокоят зубки, а где? Мазать верхнюю десну или и ту и другую? Оба зубика внизу уже полностью прорезались, могут ли дёсна снизу ещё продолжать болеть? И параллельно  ещё один вопрос - как быстро растут зубки после прорезывания, за какое время они полностью вылазят?
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Так тоскливо на душе.
Грустно...Есть у меня подруга. Или может была..не знаю. Виртуальная. Познакомились в интернете на одном из форумов, списались, очень близкие взгляды. Сдружились. Общались больше года...Вместе задумывались о материнстве. Забеременели обе. Она чуть позже, и как раз когда я после родов проверила почту - она написала, что потеряла ребёнка. На 25-ой неделе. Это больно, ужастно...Представляю, как тяжело...После этого, до конца мне не понятно, почему, мы потеряли связь. Ну практически. Она стала реже появляться в сети. Написала, что муж не разрешает ей там бывать и также не разрешает общаться с многими подругами... Я никогда не злорадствовала, во всём поддерживала, сопереживаю пережитому, но почему так? Пишу ей, но отвечает очень редко, подозреваю, что кто-то перехватывает мои письма.(муж либо сестра, она писала, что муж подговорил сестру проверять почту). Вчера агент-онлайн. Пишу ей. В ответ - "забудь этот адрес"...Как забыть???А сегодня удалилась из друзей. Очень по ней скучаю. Что делать? Уйти в тень? Ничего не писать? Не звонить? Не хочу быть камнем предкновения в ихних отношениях с мужем, ведь уверенна, что это всё мужа инициатива....но грустно..обидно....так близки были. Или может всё же что-то написать, но как, чтоб письмо прочла именно ОНА, а не кто-то другой....
6
Дашенька
16 лет 3 месяца