Как правильно увеличить время между кормлениями?
Едим через 3 часа. Хочу перевести на 4, как это лучше сделать, сразу? Или несколько дней кормить через 3,5? Если да то сколько дней? Или всё же сразу кормить через 4 часа? 3,5 выдерживает легко, сегодня пробывали. Что делать завтра? Как вы поступали?
Первый месяц не укачивались вообще. Потом стала носить на руках.(не качать, а просто носить по комнате). Теперь качаю на подушке. Вечером несколько раз засыпала сама, я ложилась рядом, гладила, и она вырубалась. Сейчас - никак. Даже на подушке с трудом.