Войти
Елена
42 года Новая Каховка, Украина
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
336
записей
139
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Как правильно увеличить время между кормлениями?
Едим через 3 часа. Хочу перевести на 4, как это лучше сделать, сразу? Или несколько дней кормить через 3,5? Если да то сколько дней? Или всё же сразу кормить через 4 часа? 3,5 выдерживает легко, сегодня пробывали. Что делать завтра? Как вы поступали?
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Сон без укачивания.
Нам не удаётся.{#cry2} Первый месяц не укачивались вообще. Потом стала носить на руках.(не качать, а просто носить по комнате). Теперь качаю на подушке. Вечером несколько раз засыпала сама, я ложилась рядом, гладила, и она вырубалась. Сейчас - никак. Даже на подушке с трудом.
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Насморк на зубы...
Уже ждём зубы...слюни давно текут, дёсна набухшие сильно, и просвечивают уже 2 нижних зубика, но пока ещё не проклюнулись....капризничаем. А вчера вечером начался лёгкий насморк. Я думаю, что это на зубы. Нужно ли его лечить? Он, вроде не поддаётся лечению...Или совсем ничего делать не нужно?
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Как кормить?
Кушаем мы по требованию, но в целом получается уже почти установленный режим, через 3(+ -) часа. Если не просит , то кормлю сама через 3 часа. Очень хорошо набираем в весе. Вот подумала, может уже нужно переводить на кормление через 4 часа? Тогда прийдётся не всегда кормить по-требованию....в замешательстве....Что бы вы делали? И через сколько часов кушают/кушали ваши детки в примерно таком же возрасте?
4
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Перекармливаю?
Были на днях у педиатра. Весим 8кг. (было ровно 4,5 мес.).Сказала, никакого прикорма до 6-ти, мол, перекармливаю....?!?А ведь говорят, что грудью перекормить невозможно...Мы полностью на ГВ. Кушаем по требованию, но уже установился более-менее режим, так что кушает через 3 часа. Что скажете?!
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Сон без укачиваний. Делитесь.
Поделитесь подробностями, дорогие мамулечки, как у вас происходит процесс укладывания на сон без укачиваний. Поёте? Гладите? Какие способы? Как ведёт себя малыш? Долго ли засыпает? Сколько времени уходит на всё это?
Всем ответившим огромное спаиабо!
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Пальцы, соски ...
Мамочки, подскажите!) Наша малышка стала активно сосать большой палец. Помню, что кто-то сказал, что дети всегда сосут свои руки, игрушки - мол, познают мир, но если в ход идёт именно большой палец - то это грозит привыканием....Как отучать и нужно ли?
Дашенька
16 лет 3 месяца