девочки подскажите, заказала столешницу иск камень. уже с литой мойкой. И задумалась делать с крылом или нет?.
Расскажите у кого с крылом , нужен ли он, или без крыла лучше?
девочки подскажите, заказала столешницу иск камень. уже с литой мойкой. И задумалась делать с крылом или нет?.
Расскажите у кого с крылом , нужен ли он, или без крыла лучше?