Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Омск

С масленицей!

Мама мальчика (18 лет) Омск

я тоже седня пекла ))) у Илюшке в саду завтра Масленица, просили напечь и принести в группу

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Катюнь ты снова с нами!!!!! Я скучала без тебя!

0
23.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я тут ))) я все читаю, только писать неохота....

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

да я вижу что на сайте ты регулярно!))

п.с. Катюнь может встретимся, мозг взрывается

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

Натуль, честно - щас вообще никуда не хочется....я щас только ныть буду...зачем тебе это надо??

а у тебя что?

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

да так ничего особенного)

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

ну вот ((((

обиделась?

 у меня апатия какая-то, до дивана б допозти и все...больше ниче не хочется

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

нет, я ж не маленькая чтоб обижаться)

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я через недельку в отпуске - обязательно встретимся!! сходим куда-нить?

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Конечно!
0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Наташа, да ты святая!!!!!  Тебя муж наверное с рук не спускает!!!!! Мой всегда говорит, когда я пеку блины (а это бывает ОЧЕНЬ редко, терпеть не могу их печь), что если б я их хотя бы раз в неделю пекла, то он бы меня все время на руках носил.

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

да нет, даже и не носит))))

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Надо исправляться ему!!!! И мне! Пошла блины печь, а то маслянная неделя уже заканчивается, а дома ни одного блина еще не было.

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

давай удачи! я сегодня блины подогревала палец обожгла сильно, так что будь аккуратна!

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Как так, печь блины и не обжечься!!!!! У меня так точно не получится!

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Наташа вкуснотища то какая! Теперь только по этому рецепту блины печь буду. По мне немного сладковаты, но сахара убавить не проблема. Во всех рецептах вечно написано того столько-то, того столько-то и мука!!!!!! А сколько муки мол сама думай, заведи блинное тесто называется. А я потом стою у сковородки и то муки подбавлю - жидковато тесто, то муки переборщила надо молока добавить. Пару раз даже выливала тесто (заведу на 1 л молока, а они, блины, от сковороды не отлипают. Взвесила масло, да муку на весах, замесила и даже первый блин комомне получился!!! Осталось только одобрения мужненого, да сынкиного дождаться. А то у Димы такое лицо было, когда я минералку в молоко наливала

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

рада что рецепт понравился! Да сахарку можно поменьше, а я еще ванилин добавляю, очень вкусно)))

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Блинов уже нет! Муж сказал, что это были мои лучшие блины.
0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
+ мне)))) я рада что рецепт пришелся по вкусу!!!)))
0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вкуснота!! У нас тоже сегодня на завтрак блинчики))

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

приятного аппетита!

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Аппетитно))я вчера пекла)
0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спс))

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Как вкусно выглядят!!! Спасибо за рецепт!
0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

пожалуйста! приятного аппетита!))

0
23.02.2012
Драники. Мешочки с курочкой.

Похожие записи