Войти

Масленица

Ой,какие румяные и аппетитные блинчики,ну просто НЯМ!! big_smiles_150.gifbig_smiles_76.gif А можно рецептик в закладки?))

0
24.02.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

На самом деле рецепт - обычные блины, просто вместо соды - дрожжи

0
24.02.2014

Я просто блины без дрожжевые делаю,да и соду я не добавляю....делаю только на молоке и яиц у меня больше пяти уходит,а такие я еще не делала))так я добавлю?)) 

0
24.02.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

Я тоже делаю без соды и без ничего, просто в этот раз захотелось именно толстеньких блинчиков и я добавила дрожжи для пышности. 

0
24.02.2014
вот и я тоже хочу попробовать по вашему рецепту)))
0
25.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Как вкусно выглядят big_smiles_142.gif  А на какой сковородке вы их пекли?

0
24.02.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

На маленьких блинных сковородках с тефлоновым покрытием. Я всегда на двух пеку, так быстрее))) 

0
24.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.02.2014

Мммм)) а мы вчера делали блинчики, вкуснотень:)

0
24.02.2014

прям такие ровненькие!мням!

0
24.02.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

спасибо)))

0
24.02.2014
Кефирные блинчики Блины не получаются(

Похожие записи