Войти
Лена
Брянск, Россия
На сайте с 25.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
0
подписчиков
День Второй

День № 2

19.02.2013 г.

утро - 2 стакана воды

завтрак - 100 гр овсянки + 30 гр сыра + черный кофе без сахара

1 стакан воды

перекус - 1 мандарин

1 стакан воды

обед - 200 гр бульона + 50 гр вар. морковки + 50 гр курицы + 1 яйцо + кофе с пахтой без сахара

1 стакан воды

перекус - 1 яблоко

1 стакан воды

полдник - тушеный овощи 200 гр + 2 чайн. ложки сметаны (знаю, что вредно, но больше не с чем было)

1 стакан воды

ужин - тушеные обощи 150 гр + 100 гр тушеной курицы

Вечером бег на степере 47 мин = 8 км.

Девочки, подскажите пожалуйста, а при каком пульсе нужно бегать?

2
День Первый

Решила взять себя в руки и подготовить свое тело к пляжному сезону.

Буду стараться правильно есть и бегать на степере. Еще хочу попробовать Джилиан - пресс за 6 недель, но пока не получается по времени. В будущем хочу с утра, перед работой, бегать на степере, а вечером делать пресс. Но пока не получается поднимать себя в 6-30

18 февраля - первый день

2 стакана воды

Завтрак - овсяная каша 200 гр + кофе черный без сахара

1 стакан воды

Перекус - яблоко

1 стакан воды

Обед - 200гр куриного бульона+вареная морковка 50 гр + курица 50 гр+ 1шт куриное яйцо + кофе с пахтой без сахара

1 стакан воды

перекус - груша

1 стакан воды

полдник - зерненый творог (101 зерно-1 баночка) 130 гр + кофе с пахтой без сахара

1 стакан воды

ужин - овощи тушеные 200 гр + 2 чайн.лож. сметаны 18% + чуть-чуть горчицы))))

ужин 2 - небольшой грейпфурт

Завтрак у меня где-то в 9-00, обед в 12-30. последний прием пищи около 19-00.

Бегала на степере около 47 мин, на табло показало 8 км.

Что нужно поправить в моем рационе?

4
КотЭ -2-Новогодний)))

Представляю на ваш суд новую, усовершенствованную, подушку-котЭ. Этот экземпляр является подарочным. Очень мне нравятся такие подарки: шьются достаточно быстро и нравятся всем. А если еще и не знаешь, что подарить, то такая подушка-игрушка произведет 100% фурор.

7
Кармашки в кабинку в сад

Сшила для племяшки кармашки в кабинку. В нашей группе маленькие кабинки и вечно в кабинку ничего не влезает. Вот я решилась на подвиг и сшила кармашки.

9
Подушка в подарок

Задумалась я накануне ДР коллеги о подарке. И начала искать идеи в интернете. Наткнулась на группу в контакте (ссылку не сохранила), где продаются смешные подушки. Мне одна так понравилась, что я решила сшить такую на подарок. Выкройка рисовалась на глазок, все сшито из флиса, набито синтепоном из старой подушки))))). Всем очень понравилось, а это в подарке самое главное)))). Фото внутри.