Ехали недавно с ребёнком в электричке и у его был шарик с которым он меня конкретно выбесил. То бьёт меня, то кидает, та пальцами скрипит. Словила себя на мысле как-бы лопнуть его так что-бы ребёнок не заметил и забыл про его 😂😂😂
Ехали недавно с ребёнком в электричке и у его был шарик с которым он меня конкретно выбесил. То бьёт меня, то кидает, та пальцами скрипит. Словила себя на мысле как-бы лопнуть его так что-бы ребёнок не заметил и забыл про его 😂😂😂