Здравствуйте. Сыну 10 месяцев, появился налет на внутренней поверхности верхней десны. Что это может быть? Чем можно обработать?
Здравствуйте)
Хочу услышать совет. Сыну 9 месяцев, стал очень много есть ночью. На ив. Если раньше он просыпался 1 (реже: 2 раза) на покушать, и съедал около может 150-180 мл (и то мог не доесть), то сейчас просыпается 2-3 раза (чаще всего) и съедает полный объем 180-210 мл🫢
Плюс еще и днем порции увеличились, но если про днев
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что ребенок очень вонюче пукает? Сыну 4 месяца, какает 1 раз в день (на ив), но уже 2 дня очень вонюче пукает. Есть ли повод переживать?
Здравствуйте. Сыну 3,5 месяца, кушал хорошо по 150 мл каждые 3-4 часа. Но стал резко недоедать по 30-40, а порой и 60-70 мл оставляет. Стал очень сильно капризничать. Почти каждый сон у нас с истерикой. Ручки со рта не высовываются, слюней море. В чем может быть причина? Зубки?
Здравствуйте. Такой вопрос, приехали с сыном (2,5 мес) в другой город к сестре, немного не рассчитала смесь. У меня нестожен, а сестра кормит малюткой. Круглосуточных аптек нет. Можно ли один раз покормить совсем другой смесью?