Думала что б такое слепить и вот нашла тут у девочек ВВ рецептик,спасибо им огромное)).И вот пока красила голову пекла пирожок.
Только я крем свой сделала 1 банку сгущенки(варенной) и банку сметаны.


Думала что б такое слепить и вот нашла тут у девочек ВВ рецептик,спасибо им огромное)).И вот пока красила голову пекла пирожок.
Только я крем свой сделала 1 банку сгущенки(варенной) и банку сметаны.

