Войти
Лера
40 лет Алабино, Россия
На сайте с 21.08.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
42
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Алабино
Как попасть к врачу если нет талонов?

А попасть нужно срочно. Во первых забрать анализы, а во вторых подписать направление на госпитализацию. Талонов нет аж на две недели вперед. Врач принимает 3 раза в неделю и ни сегодня, ни в пятницу уже записи нет. Как быть? Ждать две недели нельзя.

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Как полюбоваться затмением???

Девочки, хочу сама посмотреть и сыну показать. Что можно использовать, чтобы посмотреть на затмение? Фотопленку можно или рентгеновские снимки? У нас нет сварочных и специальных очков(

2
Мама мальчика (10 лет) Алабино
Солнечное затмение или почему вокруг так много неадеквата

Вчера весь вечер и сегодня с самого утра наркоманы за моей стеной просто агонизируют в своем бесновании. У них старший ребенок с психическими отклонениями и у младшей тоже кукушка не в порядке. И вот эти двое весь вчерашний вечер выли (реально выли, как собаки), визжали, прыгали с мебели так, что у меня дребезжали стекла в окнах и все сотрясалос

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Как же меня бесят любопытные!

Мужу в 5 утра вызывали скорую. Я когда их впускала, вышла открыть дверь заранее, я видела в окно скорую. И на первом этаже к бригаде пристала соседка с собакой. Ой, а в какую квартиру вы приехали? Скорая молчит, так она за ними пошла! Муж днем ходил к терапевту, а она его поджидала в окошко выглядывала. Он проходит мимо ее двери, она открывает и

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Девочки SOS!

Встала с кровати и меня пронзила резкая колючая боль от пупка до влагалища. Как спицу в пупок вставили и прокрутили. Дышать, двигаться, выпрямляться больно. Болит только при движениях. По урологии все ок, анализы сданы недавно и почки мочевой и вме такое проверено. Что это? Цикл был в срок, сегодня 19 день. Страшно

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Не могу успокоиться и уснуть

Всю ночь у мужа было давление. Вызвали скорую к 6 утра. Перепсиховали, что заберут в больницу. Слава Богу давление упало, муж спит, а я на взводе. Не могу успокоиться. Живот сильно крутит от нервов и уснуть не получается. Скорая накормила меня таблетками т к я при них чуть в обморок не упала. Таблетки обладают снотворным эффектом, но чего то он

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Диагноз наш не подтвердился

Перевелись мы с сыном в Москву, в больницу св Владимира. Там нас осматривало 4 доктора, делали рентген с контрастом и томографию. Брали кровь и мочу. В итоге у сына защемление корешкового нерва. Сын признался, что до всех приключений прыгнул со стола и неудачно, было больно пятку. Потом боль прошла и он забыл про это, а через сутки началось. Пис

2
Мама мальчика (10 лет) Алабино
Камень в мочеточнике у сына

Девочки, позавчера попали по скорой в больницу с болями внизу живота и резью при мочеиспускании. Сыну сделали рентген и узи. Выявили камень в мочеточнике. Хотят еще делать кт и врач настаивает на нефростоме. Я не понимаю, если камень в мочеточнике, зачем ковырять почку? Врач нерусский, грубый, лишний раз спросить что то-проблема. Хочу забрать сы

Мама мальчика (10 лет) Алабино
Вес пошел вверх(

Девочки, заметила, что вес сильно пошел вверх. Питаюсь обычно, мучного, жирного и сладкого практически не ем. Много двигаюсь. А вес ползет. Стало отвисать пузо, ляжки пожирнели. Не знаю с чем связано. Гормоны буду сдавать в ближайшее время. Очень боюсь, что разнесет до непомерных размеров

Андрей
10 лет 3 месяца