Волшебный супчик на ужин!
Девочки, всем привет! Я на системе -60, сижу недавно, помогите советом. На обед у меня овощное рагу с картошкой. НА ужин хочу сварить супчик(салдырей, помидор, луковица, капуста, зеленый перец)Вопрос, можно ли такой супчик на ужин?
Так вот вопрос, а достаточно ли этого чтобы вес уходил?