3го в 8,00 мы идем в сад из собранного только пеленка, клеенка, пачка пампов, носовые плотки и все
уже неделю собираю звездец
3го в 8,00 мы идем в сад из собранного только пеленка, клеенка, пачка пампов, носовые плотки и все
уже неделю собираю звездец
девочки у меня вопрос ... моя дочка при истерики плача , ударилась, обиделась и тп закатывается плачем без крика синеет и перестает дыщать точно на ск не могу сказать но не на долго потом она еще мин 15 вялая и потом сново в бой)
первый раз мы потерчли сознание и перестали дышать когда она упала перед нг с высоты своего роста на пол при этом ее вырвало поставили сотрясение мозга минимальное , второй раз она закапризничала что ее раздевает не я а бабушка заревела закатиплась и опять перестала дышать . и сегодня играла с девочкой неудачно повернулась ударилась головой об лавку заплакала закатилась и перестала дышать я ее облила водичкой и она по тихонькуц пришла в себя ... были у врача ставят катаральная аффектная асфиксия говорят пройдет с годами ... но этож страшно ..
и еще заметила что 2-3 раз это было при смене погоды с тепла на холод ...
планирую сделать нсг, может кто сталктвался какие обследования надо провести
ну вот и мы попались.. долго нас ничего не цепляла (
в ночь темпа 39.5 вызвали скорую сделали укол хватило с 3-6 утра в 6 утра опять 39.5 вставила свечку и через полчаса эффералган сбили за 3 часа до 37.5 уснула сьев бутылку с кашей
в 12 проснулась сново 39.5
сейчас 4 часа темпа 38.5 эффералган нас не берет .. жду старшего пошлю в аптеку ..
растирала водкой не помогло(
девочки у меня вопросик
28 девочка оплатила мне покупку переводом с альфабанка на мою сбер , до сих пор денег нет , скан она мне предоставила, скоро посылка придет а денежек то нету, в сбер звонила , она в свой банк ходила .. толку ноль максимальные сроки со сбером мы оговорили 18 число.. денег нет... ходила в банк написала заявку тишина обещали перезвонить .. может у кого так было расскажите
Девочки у меня вопросик , вот заказали вы вещи и орг все тебе отписал что все отправлено и скан предоставил но отправление так и находится в пункте отправление .. на протяжение 1,5 месяца.. от меня заявления не принимают тк отправление по Москве и заявление пишет на розыск отправитель,
оргу написала она отписалась что пишит им жалобы но тишина.. вот у меня вопрос как быть в такой ситуации в емс говорят отправитель должен прийти в пункт отправки..
вроде и орг хороший но меня честно расстраивает безучастие.. не пишу я она не пишет я пишу фраза одна сделаем, напишем и прочее..
а с места та ничего не движется, я написала на все возможные емейлы емс .. отписка одна рассмотрм .. но ведь сегодня уже 46 день
EA205187872RU:
Статус: Приём, МЫТИЩИ EMS СЦ, Единичный
Дата: 01.02.2012 12:00 (Время в пути: 46 дней. Вес посылки: 0,805кг.)
чтоб не быть голословной
подскажите что мне делать
Соответствие размеров размерным сеткам. ОБУВЬ.