Войти
Леся
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
215
записей
363
друга
129
подписчиков
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Как быть?

ситуация такова... есть у нас в классе девочка увы не ангел... мама воспитывала до 5 лет по системе все разрешать и не наказывать от чего сейчас в шоке и не знает как с ней справится... поведение у девочки ужасное врет, обманывает хамит учителям в классе является яблоком раздора всех перессорит...
и вот вопрос из ситуации... звонит она сегодня маме и говорит меня, обижают... мама летит в школу собирает детей и давай отчитывать их... чел 6 детей... они объясняют ситуацию она не слушает, отчитывает, тянет к директору и прочее... по словам детей, она начала первая, это за ней водится, рвет куртки с петель придумывает клички детям... видимо нашим надоело и они дали ей отпор, что привело к таким последствиям.. и по сему вопрос.. имела ли она право отчитывать их...?
по мне, если есть конфликт у детей позвоню маме и решу, но детям высказывать не буду, они дети
вот сижу и думаю позвонить ей чтоли объяснить, как поступать надо... или как?
маму эту знаю с сада еще общаемся как знакомые

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Электронный журнал в школе

И смех, и грех
дали в пятницу бумажульки с кодом... 1 месяц бесплатно потом 100 р. в мес.. вопрос за что ... за пустой сайт, при чем корявый до жути .. никакой справочной инфы нет белеберда полная..
ну значит как умная Машка зашла я туда щас зарегилась и выдает мне ... оценки по алгебре... пы сы у нас 5 класс и ток математика есть .. дальше круче... 6 пропусков цитирую дословно
понедельник 5 вторник 2 ср четверг пят 0 суббота 2 .. опять же по субботам мы не учимся.. да и если посчитать то 6 та не выходит как не крути
дальше вообще подсталом.. замечание по алгебре все той же алгебре см в дневнике... пошла смотреть взяла реальный днев .. нету... ищу на сайте нету..
полезла далее изучать ресурс.. исходя из него у мя сын посещает ток математику и физру и то всего 2 раза))) и в четверти так же ток математика и физра... в общем придумали очередную херь за наши деньги...
посчитала я за весь класс на год 25 чел 2 не платят тк учителя.. выходит 11000 т с класса не хило так со школы поиметь деньгу за недоделки недоработки... в общем, дурили, дурят и будут дурить ... писец

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Подарок от любимой подружки
imageЮлечек  вот такую красоту в виде пумпона нам подарила наша Юлечка 
теперь у нас обновленная шапулька 
так же у нее их можно приобрести будет в скором времени
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Проблемы с UPS обсудим
пришла сегодня телеграма от них.. с таким вот содержанием
прибыл груз накладная ....... предоставление документов для таможенного оформления 10 дней хранение платное на складе не более 2х мес свяжитесь с юпс отдел оформления грузов физ лицами
мало того что телеграмму принесли в 17.30 а на почту она постпила в 14.00 так эти козы и номер инвойса напутали.. в общем звоню в юпм разобраться что и как ответа ноль тк номер не тот в отдел грузов дозвониться за 30 мин рабочего времени я так же не смогла ... полазила по нету и нашла инфу что скорее всего привышение по сумме ток не могу понять что именно жду посыль из гонконга с очками там 128 дол и со штатов на 400 д.. треки не один магаз не дал... оптика отписалась что ток через 2 дня возможно посыль будет в россии...
вот сижу и дума сколько налога я заплачу и вообще что делать кто сталкивался ответте..
пы сы модераторы если не сюда пишу отправте куда надо)

дозвонилась жду документы сказали сделают все за 590 р ... в течение 2х недель.. обзвонила клиентов своих любимых все согласились подождать вечером отправлю все доки и бум ждать
Папочка

Грустно сумрачно хреново,… что то как то на меня нахлынуло до боли в груди.. знаете, когда есть не ценим, а нет.. ощущаем сильную нехватку… скоро 3 года как нет моего папы.. не скажу что при жизни были близки дружны.. но была любовь своя специфическая.. я знала когда не позвоню что не спрошу всегда все подскажет, поможет … а тут так хочется спросить а не у кого его нет и больно так… говорят время лечит .. нет не лечит и не учит жить с болью… все эти 3 года не было дня чтоб я не вспомнила его .. его шутки или как ругал за что то но так хочется все вернуть назад попросить прощения за грубость к нему за непонимание…

Больно осознавать что у моих деток нет деда.. Ник та еще его помнит а Иринке даже не кого дедулей назвать .. больно … как он хотел внучку после Ника ждал просил поскорее.. а мы откладывали не время не пора еще.. а зря так бы она тоже деда знала видела а теперь только что фотку иди памятник покажем а больше нечего …

Папа был мастером на все руки ..смог сделать все и всегда…и щас бы он что то мастерил .. помог советом нет не делом мне не надо лишь бы его совет что и как …

Папочка как мне тебя не хватает .. безумно … не могу больно муторно плохо … как будто половину тебя отрезали …долго крепилась не осознавала этого и чем больше его нет тем острее чувства папской любви, боль в груди от нехватки его в моей жизни….

Не могу, думала, напишу, станет легче.. нет не помогло.. но все таки хочу чтоб это было у меня тут .. хочу ..

Папуль я тебя люблю очень
http://youtu.be/9ne_Gg9lygU

2
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Три стадии развития мальчиков , стащила буду изучать
(Стив Биддалф "Воспитание мальчишек")

Мальчики не растут сами по себе, ровно и гладко. Не бывает такого, что вы утруждаете себя лишь тем, что впихиваете в свое чадо полезные злаки, обеспечиваете его чистыми рубашками - и в один прекрасный день ваш мальчик просыпается настоящим мужчиной! Необходимо следовать определенной программе воспитания. Если мальчик постоянно находится в сфере вашего внимания, вы наверняка замечаете, как он взрослеет день ото дня, как меняются его настроение и энергетика в разные периоды жизни. Задача состоит в том, чтобы понять, что требуется ребенку и когда.
3
Д\З
Девочки приветик.. у меня возник вопрос как вы делаете дом задания с детками...
очень интересует как мамы 5классников особенно.. но и др мамы ваше мнение мне тоже очень интересно
тк мы долго и муторно а главное в чем и суть поста
вы помогаете детям с уроками .... всеми русс матем литра природа история и тп
и как вы это делаете ... у меня получается как будто я сама все решаю ему.. толи так только могу объяснить все разжевав решив за него ... или у меня дара объяснения нет ((((
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Снова в школу
Ну ввот и закончились каникулы началась школа... а это уроки уроки и еще раз уроки ... бррр надеюсь может в этом году мой сынуля будет более прилежен, усидчив и внимателена ... в школу пошел с довольствием надеюсь это на долго ...
В этом году в школу его не провожала ... сам отказал да и Иришка спит так что он уже савсем большой у меня... как же летит время
за букетик огромное спасибо imageТатьяна
image
Никитос
25 лет 6 месяцев
Малыфка
16 лет