Войти
Лена
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
643
записи
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
8
Сегодня 8 месяцев) сходили отметили в макдаке, Милана сначала хорошо себя вела, а потом начала негодовать в коляске, пришлось взять ее на руки, на руках она тоже сидеть не хотела, в итоге пошли с ней в тубз и там я ее покормила, после этого она немного успокоилась) погода хорошая, жарко. Я активно лечу потницу у Ми. Вчера вычитала, что хорошо купать несколько раз в день, если жарко, теперь купаю доченьку по 3-4 раза, потом обязательно присыпкой или маслом обрабатываю и подгузы сменила, вроде становится лучше, купания помогают я думаю. Доченька стала спать 2 раза в день, спит на улице только и как то тревожно, раньше дрыхла и фиг ее поднимешь, сейчас от каждого шороха просыпается. Начала говорить : Га-Га дя-дя или тя-тя..))) сидеть не любит, хочет стоять! Очень любит целоваться)))) а еще любит строить глазки всяким мужчинам! Сегодня в макдаке хныкала, а потом увидела мужчину за соседним столиком и начала улыбаться) он ей в ответ улыбнулся и все... Хныкать перестала, вся такая кокетка сразу)))) в меня видимо) игрушки не очень любит, даже не знаю чем ее заинтересовать из игрушек можно... Любит пульт, телефон, тряпки всякие, носки, все кроме игрушек. Учим Милану махать ручкой "пока-пока" но что-то бесполезно) волосики заметно отросли, цвет светло-русый наверное, так странно, что не черный. Начала садиться на колени и вверх вниз скакать) как танцует. В ванночке купать тяжело, на месте не сидит, все куда-то ей надо лезть:)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы опять на даче!
Сегодня утром поехали на дачу, доехали хорошо, машин было мало. Погода шикарная. Жара)) я греюсь на солнце, Ми спит. Вчера ходили на узи головного мозга, все хорошо, получили разрешение на прививку:) у Ми какая то фигня на писе и в складочке, похожу потница от подгузника:( третий день борюсь с ней, там такое место неудобное, нормально не проверить или надо ее держать с оттопыренной ногой. Вчера купали в чистотеле, вроде немного лучше стало, мазала бипантеном, присыпкой сыпала, маслом геморатон мажу, лучше всего масло помогает. У меня болит спина от Миланы, она кабанчик:) вечерний сон маленький мы отменили, он мешал уходить в ночь нормально. Теперь спит Милана в 9 утра, 2 дня и 5-6 вечера. Раньше спала еще в 9 вечера минут 30-40. Начали учить Ми махать ручкой, типа "пока" говорить))) а еще сегодня я пыталась ее научить писать в горшок, в итоге Ми на меня 2 раза пописала, а горшок отвергла. Начала улыбаться всем вокруг!)) раньше только знакомым улыбалась. Повторяет за мной когда говорю "ба-ба-ба"
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Праздники на даче
Выехали мы на дачу. Мы с Ми поехали на машине, а папа наш потом приехал на электричке, как оказалось это было правильное решение, Москва к вечеру встала! Ми загорела тут) щечки красные. 1 мая Ми впервые покакала в горшок))) правда пришлось прибегнуть к поищи мыльца, потому что опять было типа запора, но я не поняла с чего... Ничего нового не давала накануне и в этот день. Вторую ночь Милана очень плохо засыпает, орет и психует, качаю ее по 2 часа, спина болит, нервы на пределе... Надеюсь в Москве все наладится! Сегодня Ми играла на гитаре:) ей так понравилась гитара, она по струнам пальчиками водила, а еще любимая игрушка это тюбик крема или банка с присыпкой))) из новой еды я дала: картошку, репку, творог. Завтра домой...( не хочу
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ждем тепло...
Сегодня приезжала ко мне на дом девочка- мастер по наращиванию ресниц и теперь мы с сестрой с ресницами!))) юхуууу! Только погода совсем что-то не радует! А мне срочно надо загореть что б совсем красивой стать. Сегодня Милана попробовала землянику) с пятницы даю творог и в пятницу она кушала пюре персиковое, оно ей не очень понравилось)) пока лидирует чернослив. Земляника хорошо пошла тоже, я пару ягодок тоже схомячила... Завтра идем к иммунологу, я не понимаю зачем, ну раз надо, то сходим, а 7 мая узи мозга и невролог даст нам добро на прививку, если все хорошо!
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мозоль на соске
Что-то мне везет... Вчера до 2 ночи Ми орала, в итоге муж над ней спички жег и после этого она уснула, видимо сглазили что ли...(((( а сегодня утром я проснулась, дала грудь и вырубилась, и снится мне сон, что у меня сосок зверско красный и разбух, просыпаюсь от боли, смотрю дочь спит и во сне сосок жует, я ей соску сунула, она немного ее пожевала и проснулась, а я смотрю у меня на соске мозоль!((( ппц! Болит сильно. Последнее время у меня от ГВ только неприятные ощущения, то укусит, то мозоль...(((
8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Орет и орет
Целый день орет и не спит нифига... Еще и муж на работе задерживается, погода дерьмо, настроение еще хуже... Ничего не хочу.
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Язычок
Миланка уже пару недель играет с язычком, крутит его в ротике, загибает, жует:)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ночные приколы

Так и продоолжаются пробуждения ночью через каждые 2 часа, иногда через час, иногда через 3... Я не понимаю что происходит, она не орет, не плачет, а просто просыпается и зовет меня... Тяжко конечно, стараюсь наверстать сон днем, но сегодня два раза не могла уснуть с ней, лежала час с закрытыми глазами и так и не уснула,х отя очень отела спать... А Миланка бодра, а я немного торможу)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вкусный пальчик:)
Ми нашла у себя на ноге вкусняшку:)))) сегодня сосала большой пальчик сидя в кроватке
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Доченька
Я очень ее люблю, причем сейчас люблю сильнее, чем когда она родилась:) с каждым месяцем любовь растет и какие-то эмоции новые и чувства. Я не могу представить без нее свою жизнь, ни одной минуты... Скучаю по ней когда она днем спит))) ночью не скучаю..))))) хочу что б она была самая счастливая, что б не повторила моих ошибок и была в 1000 раз умнее!))) с ней уже можно играть, сегодня муж от нее прятался, а потом выпрыгивал и она смеялась, да так задорно!))) я даже с кухни прибежала посмотреть что там такое. Купили ей детский телефон с кнопочками и музыкой, играет с ним, а вообще игрушки ей как-то не очень интересны, ей больше нравится общаться и меня это радует)
Милана
13 лет 9 месяцев
Сынок
11 лет 10 месяцев