На следующий день поднялась температура, самое высокое 38,2 была. На ножке небольшая шишка, но совсем маленькая.сегодня (понедельник) уже шишка мягче стала.
На следующий день поднялась температура, самое высокое 38,2 была. На ножке небольшая шишка, но совсем маленькая.сегодня (понедельник) уже шишка мягче стала.
Я учу Милану играть в ладушки, пока безуспешно, хотя она иногда бьет по ладони меня, но непонятно, это в ладушки играет или дерется) сегодня стояла в кроватке и держалась одной ручкой за борт, я дала ей игрушку, она ее взяла и отпустила ручку от борта и взяла игрушку второй рукой, простояла так секунду наверное и плюхнулась на попу))) но уже попытки стоять без опоры! Сегодня у Ми какой-то зверский аппетит, скушала все что я ей давала! И еще была не против ченить схомячить, но я уже не знала чем еще ее покормить) после кукурузной каши опять запор к нам вернулся, сегодня делала клизму, на этот раз от клизмы Милана не орала и все прошло тихо и спокойно. Вторй день спит она только один раз днем и все( это примерно с 11-14) странно, что ее до вечера хватает! Милана спокойно не играет, она постоянно в движении, когда ест, сидит на руках, купается, даже когда спит, она куда-то ползет...))) вот и странно, что ей хватает поспать один раз.
Вчера закончили возню с обоями в комнате Ми, теперь надо полом заняться и я уже думаю какую мебель прикупить и как там вообще все организовать в ее комнате)
Миланка стала хулиганиит во время еды, это иногда очень напрягает
Например даю ей кашу, три ложки кушает нормально . а потом начинает дуть в ложку, все разлетается в разные стороны, а ей весело... Или наберет каши в рот и потихоньку выплевывает и это все дело течет по подбородку... ррррррррррррр приходится какое-то время ждать пока она успокоится, потом нормально ест, но через некоторое время опять начинается... В итоге все уделано кашей, стул, стол, я, она...
Талончик у нас был на 10-45, проснулась Милана в 9, я еще подумала, что еще столько времени впереди, а в итоге выбежали из дома в 10-20))) Как всегда))) Прибежали в поликлинку, сидит мужик с девочкой перед кабинетом, я заняла очередь, причем он спросил по талону ли я, я сказала, что да, ну думаю, значит и он с талоном, выходит медсестра и спрашивает: на 10-45 есть кто? Я говорю, что мы и тут этот мужик подрывается и в кабинет залетает, ну я поняла, что у него явно позже меня время. но не стала лезть разбираться, зачем нервы трепать из-за фигни... Вышел он быстро, через минут 5, весь какой-то нервный, я зашла и мне врач начала типа чеж я его пропустила и не стала рзбираться раз он полез вперед меня.... Он оказывается без талона, многодетный, еще и пришел с большим ребенком в день грудничков. Вообще, я считаю, что врачи и сами бы могли не принимать без записи, у них распечатка есть кто на какое время записан, почему я с грудным ребенком на руках должна разборки устраивать и нервничать...
Посмотрела она Ми, все хорошо, прикус хорший, зубки хороошие, теперь в годик пойдем к ней. Сказала что после года ночные кормления надо убирать... Не представляю как это сделать, почитаю умные книжки на ту тему, действительно ли ночные кормления влияют на образование кариеса... Сказала чистить зубки уже надо, надо прикупить щеточку для чистки зубиков))
Сегодня холодно... Гулять желания нет, может смотаемся в олант, позырим колясоны, хочу дочку попробовать в разные коляски посадить, посмотреть где ей больше понравится.
Борьба с потницей продолжается, на ножках периодами еще бывает, но уже можно сказать, что все прошло, а вот на спине вчера совсем жесть была:(
Спит все так же, с двумя перерывами на поесть. Из новой еды дала цветную капусту и вот планирую дать кефир, но пока не знаю когда его давать и как, с ложки что ли.
В игры Милана играть отказывается, ладушки ей пофиг, пока пока тоже говорить не хочет, игрушки ей нужны только что б их грызть. А еще она так говорит тяй-тяй-тяй и рукой машет вверх-вниз, похоже очень что требует дай-дай-дай!!!!))))