вечерами у Ми истерики, ничего хочет кроме мамы, это второй день так, ношу вечером в слинге! Хвала тому , кто его придумал!))) все счастливы.
Поеду с подругой, уложила моих спать и обираю вещи.... Типа)) А сама сижу чай пью с бутерами и сижу на ББ. Я так подсела на это сайт, а ведь изначально думала тут только заходить вести дневник и все, а теперь для меня это целый мир, благодаря этому сайту я столько всего узнала..) Если какой вопрос сразу сюда.
У меня мозги кипят что взять с собой, главное взяла блендер и мультиварку!) Это самое главное. Остальное купим на месте)
Сегодня ходили с Миланой в магазин ,я выбирала бутылочки в подарок подруге, которая недавно родила. Я довольно долго выбирала и Милана все мужественно вытерпела) Не плакала, сидела тихонечко в коляске и глазела по сторонам) А раньше истерить начинала через 10 минут нахождения в магазине) Я думаю это благодаря новой коляске.
Ехали вчера с дачи, сестра на заднем сидении играла с доченькой и спрашивает у меня сколько у дочки снизу зубиков, я говорю, что 2, а она отвечает что уже 4)))) И правда вылезли малыши, а я и не заметила. Так что будем считать, что 17 июня вылезли 2 нижних зубика и теперь у Ми 8 зубов! Уже внушительный набор. спит последнее время доченька плохо, списываю это на зубы. На ночь опять плохо засыпает, просыпается часто и вечерний сон минут 40 максимум и еле укладываю, пока уже совсем глаза не слипаются.
Ну, а в остальном все хорошо. Сегодня в гости к соседям ходили, их малыш (1и2 мес) пытался Ми поцеловать)))) она не далась. Часто пускаюМилану на пол, ползает очень шустро, ползет сразу к тумбочкам, не хочет сидеть на месте, ей нужно стоять) видно что хочет пойти уже, встает и вроде как хочет шаг сделать, а страшно, схватиться -то нет за что. На кровати встала сама с колен, я ее за руки не держала и простояла так секунды 3. За руку не ходит, сразу садится. Видимо сама хочет пойти и не нужна ей помощь!