Войти
Лена
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
643
записи
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как Ми купается)

Милаша любит купаться, очень любит ручкой бить по воде, брызгаться, сегодня я ей в ванночке дала кабачок игрушечный, она им била, а потом запускала его плавать и ручкой ловила)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ладушки)

Вчера это произошло! Мы были у родителей, я одевала Ми уже на выход и тут смотрю а она ручками тихонечко хлопает лежит и на меня смотрит, ждет реакцию) я так обрадовалась и начала ей напевать ладушки-ладушки,  Ми увидела что произвела эффект и уже увереннее стала хлопать)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Горло
Мы болеем и к нам ходит врач смотреть горлышко Миланочкино, сегодня она как обычно взяла ложку поднесла к ротику и тут Ми широко открывает ротик и как бы говорит ааааааааааааа))) У врача даже глаза округлились)) Мы так смеялись потом!) Горлышко лучше... ттт Я очень надеюсь мы к выходным оклемаемся что б уехать в отпуск
2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Играем

Миланка не играет в ладушки, и вообще ни в какиие игры не хочет играть, единственная наша игра это мотать головой туда-сюда)) Я раньше так делала она смеялась, а теперь она вместе со мной так делает , а иногда она начинает и ждет что я ее поддержу, так мило)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ЗУбастик

Сегодня врач посмотрела Миланкины зубы, уже на подходе 2 жевательных) итого их будет 10! Но что то мне подсказывает, что до года это не последние зубы и нам еще ожидать. 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Милана и циндол

В пятницу прошлую поехала я машину на учет ставить в ГАИ, с Миланой осталась сестра моя сидеть, потратила я там часа 2-3 приезжаю домой, сестра Миланку кормит кашей, а дома какая то обстановка странная, чувствую что какой то кипиш был, прихожу на кухню и тут сестра мне начинает рассказывать, что Милана проснулась, она к ней пришла и видит что Ми вся белая с головы до ног и в руке банка циндола. Вызвала сестра скорую на всякий случай, они приехали, посмотрели вроде все нормально, потом еще врач наша из поликлиники пришла. Бедная моя сестренка, очень переживала что не уследила и что я ей голову оторву))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Болеем

Вчера у меня поднялась температура и сильно болело горло, я очень активно лечилась и к вечеру горло прошло, но начался насморк какой то зверский, течет постоянно, Ми тоже в итоге заболела, тоже сопли и температура, ночью была температура 38.3, утром у нее 36.8 у меня 37, спали плохо, я почти не спала, Миланка очень часто просыпалась ночью, я ее качала. Теперь жду врача и потом постараюсь уснуть с Миланой.

2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
3 шажочка

В субботу Миланка сделала три шага держась одной ручкой за шкаф, а потом плюхнулась на попку в шоке от себя, больше пока не ходила.

1
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пылесосик)

Ми ползает по полу и собирает всякие крошки!) раньше она не могла совсем мелкие предметы брать, а сегодня двумя пальчиками она подняла с пола шкурку от семечки. Она когда что то находит начинает пыхтеть и так я понимаю, что надо проверить чем она там занимается)) а еще Ми хулиганит, ползет например к мусорке, я ей кричу что туда нельзя и там бяка, она чувствует что сейчас я ее подниму с пола и прибваляет скорость и начинает нервничать) как -то типа пыхтеть))) сегодня открыла таки шкаф с посудой, обрадовалась и попыталась вытащить тарелки.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Лето, дача:)

Мы на даче, остались мы одни, завтра ожидается приезд папы. Тут хорошо, свежо, Ми балдеет, ползает по травке, ходит за руку, но неуверенно конечно, но очень старается. Изменился режим! Теперь сон в 10 вечера и до 9 утра, потом 2 сна, в 11-12 и в 18-19... Ну как получится в этом промежутке. Такой режим мне очень нравится, я хоть сама норм высыпаюсь. Даю Милане клубничку, ждем малинку и кабачки, уже скоро должно все созреть. Милана не очень любит играть с детьми, пугается их и плачет, потом вроде начинает проявлять к ним интерес, но только у мамы на ручках если сидит) вчера сама залезла на батут, там нужно что б залезть поднять одну ножку и немного подтянутьсЯ на ручках, смотрю она ножку закинула, немного напрягалась и залезла!) очень упертая, если что то хочет, но не получается будет делать пока не получится)

Милана
13 лет 9 месяцев
Сынок
11 лет 10 месяцев