
Вот такой вот ножик у меня получился...
Вес 2,8кг. Медовик.

Вот такой вот ножик у меня получился...
Вес 2,8кг. Медовик.

Вес 3кг. Шоколадный и ванильный шифон, суфле йогуртовое с маскарпоне.
Вот такой тортик мне заказали для девушки разработчика, в виде какой-то детали от чего-то)))))
Заказчица уже отписалась: "именинница в восторге", из чего я сделала вывод, что деталь эта получилась такой какой и должна быть))
Вес 2,650. Ванильный шифоновый бисквит с шоколадными каплями и клубнично-йогуртовое суфле.

Опять на свою дочу времени не хватило((
В итоге торт Далматинец - полнейший МИНИМАЛИЗМ!

Низ - эстерхази, верх - шоколадный бисквит, йогуртовое суфле с маскарпоне клубника персики. Вес 5.300
Ну и не много фоток с ДР...


Тортик делала младшей доченьке на ДР. Всю лепку и покрытие делала из марципана, хотела его попробовать,

Просили бутылочку точь в точь, как у меня уже была, только весом поменьше - 3кг.
Мне кажется пустовата этикетка получилась, но имя и выдержку клиентка писать не захотела))
Внутри шокобисквит, клубничное йогуртовое суфле.
Тортик для крестной моего сынули, точнее на ДР её дочки. Коржи-бисквиты пекла мама именинницы, остальное моя работа))) Делала по быстрому, и вот что получилось...

Вес больше 7кг. Низ медовик, дальше шоколад на кипятке и сырно-сливочный с клубникой и верхушка 3 шоколада.

Машка у меня опять не очень похожа вышла, а вот Миша меня порадовал, осталась им вполне довольна))
3кг. Шоколад на кипятке, йогуртовое суфле с малиной и творожно-сливочный с персиками.
