

Первая кукла у меня. Понравилось мне ее делать, как в куклы наигралась)))))) В целом я довольна результатом, есть косяки конечно, но зато на будущее уже понятно, что к чему))

Вот тормоз я... Шарик же синий должен быть...)))
Вес 3,4кг. Внутри апельсиновый шифон, суфле йогуртовое с маскарпоне, нектарины, бананы, ананасы.

Тортик нужен был для мамы на юбилей, но ООООЧЕНЬ хотела заказчица Теддиков))) Ну и вот что у меня получилось...



Торт ровный, это на фото почему-то кажется что он на бок завалился...



По домашнему свежие и вкусные торты на заказ. Практически любой торт по Вашему вкусу и желанию; все, на что хватит Вашей фантазии. Разнообразный выбор начинок!
Стоимость здесь: http://www.babyblog.ru/user/Lesu/3029055
Работы можно посмотреть в альбоме: ссылка
т.8-916-136-21-74