
Девочки, подскажите, плизззз!!!
Нужнен тортик НЕ жирный совсем. Заказывали у меня уже 2 раза торт, делала суфле йогуртовое с маскарпоне (маскарпоне покупала специально пониженной жирности) очень понравилось, но сейчас хотят что-нибудь другое. Там какие-то проблемы со здоровьем и жирное нельзя, а я вот не знаю что сделать... Может вы мне подскажите?????

Фотки не очень, сорри, уже при заказчике в последний момент фоткала...
Вес 3,3кг. Ванильный и шоколадный шифон, крем сливочный с маскарпоне и клубникой и трюфель!

Не довольна я этим тортом осталась(( Бен у меня на неандертальца похож с большой челюстью... Вместо кого-нибудь из героев сделала часы, никак не лепились они у меня(((
Капкейки уехали вместе с тортом всего их 45шт, в расстройстве даже звездочками их забыла украсить, хотя наделала их кучу специально для этого и уже спохватилась, когда все забрали((
Вот такие у меня заказчики...
Инна здесь жаловалась, что у нее сплошные жирафы, креатива хочется... За то у меня заказчики - фантасты)))) То ножи, то пепельницы, то линзы какие-то не мыслимые, а теперь вот пылесос кирби попросили, ну как его сделать в стандартном виде, я плохо себе представляла, поэтому нашла в интернете фото ручной конфигурации, скинула заказчице, она одобрила и вот ОНО... то что получилось))) Ракурс правда не очень удачный, но времени особо фоткать не было, так что как есть.
Вес 3,2кг. Внутри эстерхази.


Заказ мне этот отдала Юля, книгу хотели прям как у нее последняя. Ну, вроде ниче получилось))
Вес 3.2кг. Ванильный шифон, суфле йогуртовое с маскарпоне и нектаринами.


Была задумка сделать платье по типу юбочки "Ту-Ту" как у именинницы. Я не очень довольна тем как получилось, а вот заказчица пришла в восторг, что конечно меня обрадовало))
Вес 2,6кг. Шоколадный бисквит, маскарпоновый крем, фундук.


Опробовала новую мастику. Взяла в Италике Декотаб в описании она для лепки и обтяжки, ведро 6кг., рискнула... В целом довольна, но