Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,на работе перед новым годом было сокращение,штатку всю перекроили.Уходила с должности начальник отдела в подчинении 5 человек.Позвонили мне из отдела кадров,сказали,то есть уже поставили перед фактом,никакого согласия не спрашивали,что я теперь зам.нач.отдела и не своего, а совсем другого,но буду заниматься чем занималась,а мой зам.стал начальником и 2 человека в подчинении.Имеют ли право на все это?Спасибо.
Мама двоих (1 год, 1 год)
Щелково