Войти
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Что с памятью? (не формат)

Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

все как про меня написали ))) муж постоянно меня ругает, что говорит мне одно и тоже по 100 раз

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

и при том, сразу после родов такое началось)

0
11.04.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

а мне кажется у меня это как раз накопилось, наверно и правда от недосыпа и от того что все внимание ребенку, забываешь уже что такое другие вещи ))))))))))))

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

это точно, круглые сутки думаем только о ребёнке, а другие мысли не помещаются в голове, вот они быстро оттуда и вылетают)))

0
11.04.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

или вовсе не прилетают )))))))))))

0
11.04.2012

привет. ты точно не одна такая, я тоже стала часто что то забывать

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

ужас, вот это да, эпидемия забывчивых мамаш)))

0
11.04.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

Надеюсь, это усталость и гормоны..и , может еще доминанта беременности переросла в доминанту ребенка... но почему я тогда даже не всегда помню, когда ребенка кормила?

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

я тоже не запоминаю время кормлений, иногда записывать приходится.

0
11.04.2012

а я вообще тетрадку веду... увидела десь одна девочка выкладывала график. ей врач так сказал делать, там отмечается сон, комление и вот я стала так делать, отмечаю сон, кормление, темп каждый день, вит д и пантогам сейчас пьем тоже отмечаю если дала ставлю галочку. мне так легче, а то не помню когда и что( показала педиатру когда мы болели, она все посмотрела и ей все понятно сразу сколько мы едим, сколько спим. какой интервал между кормлениями и сказала что я молодец))))

0
11.04.2012
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск

У меня это начальсь еще во время Б, мне кажеться это еще зависит от того что сейчас в голове все мысли только о малявочке и се остальное туда просто не помещаеться и долго там не задерживаеться. Вот про сыночка вы ведь ничего не забываете, что и сколько и когда !

Ну и конечно усталость, недосып и авитоминоз, все в комплексе!

0
11.04.2012

А у меня вариация забывчивости - я слова забываю. Вот смотрю на какую-то вещь и в упор не помню как она называется... Муж говорит что у меня уже половина вещей дома имеет название "это" или "то"

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

хахаха)))) Да-да-да)))))) Или забываю, как человека зовут)

0
11.04.2012

я Б, когда была вообще такая была чёткая, ещё лучше чем до. Всё помнила, кучу дел успевала переделать, чётко и гладко всё было. Хотя говорят, что Б все в своих мыслях витают. а вот после родов ни на чём толком не могу сосредоточится, то что вчера делала помню , ну и так с большего, но какая-то вся мямля стала и не могу ничего систематизировать и продумать от начала до конца. Кажется уже всё учла и всё равно, что-нибудь да забуду.

0
11.04.2012

я после первых родов памятью страдала, сейчас нормально все. Это наверно просто шоковое состояние после родов

0
11.04.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

надеюсь, что пройдёт)

0
11.04.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

у подруги было до обмороков после родовое состояние. ей врач сказала, что просто кровь плохо в мозг поступает. посоветовала таблетки пропить( название не помню). после кормления грудью или укачивания( когда долго сгивается верхний отд позвоночника) делать легкую гимнастику . и масссаж

0
11.04.2012
Ксюша
Тамара, 36 лет 5 месяцевАндрей, 34 года 9 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Киев

И у меня так же.. Это уже не смешно, т.к. на работе сказывается.. Я пытаюсь все записывать, но забываю и это (в смысле записывать... или не помню где записала).. Капец...

0
11.04.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская
Советую попить глицин, можно при ГВ. Это временно - пройдет.
0
11.04.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

бывает и у меня такое)) скорее всего усталость сказывается

0
11.04.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Это от усталости и недосыпа.

0
11.04.2012
Как спать в кроватке? Зубы...?

Похожие записи