Девочки, столкнулась с такой проблемой... Пока кормились ГВ, была в идеальной форме - как никогда, стройные ножки, вс подтянуто, плоский живот... я была так довольна собой.
Как только мы завершили ГВ, как отучила отукачиваний на руках... кааапец... Начала "расти" 
Попа и ноги целлюлитные((( пуз расстянуй какой-то((( Летние короткие вещи, которые носила этим летом, сейчас страшно одеть - из под шорт виднеется сплошной целлюлит((((
Это звиздец(((
5 дней занимаюсь с Джиллиан Майклс, и не ем после 18.00... Надеюсь на результат ОЧЕНЬ, ведь скоро снимать одёжки, а я в отвратительной форме(((
Я думала, что наоборот с ГВ поправляются... а у меня наоборот(((