Оксана Рецептики Майкоп Про "Шоколад на кипятке" Девочки, подскажите, пожалуйса, если этот тортик украсить масляным кремом, то крем не расквасится? И каким кремом лучше прослоить внутри? И он правда вкусный? Огромное спасибо всем откликнувшимся! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Про "Шоколад на кипятке" И вновь шоколад на кипятке "Шоколад на кипятке" - моя версия Шоколад на кипятке Торт "Шоколад на кипятке" со сметанным кремом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027