Девочки, доброго утра! Дочке 3 года. на начало сентября будет,хочу попробовать отдать в кружок танцев и что то подобное,Может кто подскажет координаты секций, центров свиблово,БОТАНИЧЕСКИЙ САД.Буду очень благодарна))
Мама девочки (2 года)
Москва