Войти
Лидия
46 лет Красноярск, Россия
На сайте с 02.07.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Не переваривается пища
С горем попалам ребенок в 1,3 начал нормально какать (до этого то зеленым, то плохо еда переваривается, то еще что), все лечения назначенные доктором не помогали, может только после креона было полегче. Но говорят он вызывает привыкание. Два месяца было более менее, затем приехали к родителям (другая вода, климат, может какие другие продукты) и уже месяц не можем востановить желудочек :( Совсем плохо переваривается еда. Может кто свою историю похожую напишет и что делали? Мы сейчас просто далеко от своего города - в поселке, а местные врачи по мойму знают еще меньше чем я.
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Надрез десен
Поделитесь, кому нибудь делали надрез десен? Мише 1,6 и у нас 8 зубов. И уже 3 месяца я вижу как режутся следующие зубки. но ни как не могут прорезаться. Сначала были синяки, потом все опухло, синяки прошли, затем снова появились синяки. Зубы растут и тянут за собой десну, что очень тревожит ребенка. вообще такое чувство, что зуб уже даже вырос и обтянут десной :(
3
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Поделитесь опытом
Поделитесь опытом у кого был такой велик. Хочу чтоб с игрушкой был интересной. Меня маленько сидушка смущает, И еще не ясно ограничитель разъемный. Нет возможности посмотреть в живую
image
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Плачет при эрекции
Здравствуйте! Сегодня сынок (1.5) плакал ночью, трогал писю. при этом была эрекция, причем продолжительное время. Как помочь малышу?
В целом: пися у нас не открывается, (ну совсем чуть-чуть 1-2 мм). Доктор в свое время сказал, что так нормально, со временем откроется. Кто то говорит, что это плохо, а кто то что трогать не нужно.
1
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Витамины от года
Сейчас пьем Мультабс. Но у малыша сильно слоятся ногти, особенно на ножках. Доктор посоветовала менять витамины, и смотреть, есть ли прогресс. Подскажите, какие витамины пьете вы?
6
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Сколько даете сока?
В день даю примерно 100 мл сока, примерно в 2-3 приема. А малышу так хочеться еще :)))))
А сколько вы даете своим малышам сок? Нам почти годик.
Может можно давать больше например компотика, поделитесь опытом, из чего варите?
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Сколько даете сока?
В день даю примерно 100 мл сока, примерно в 2-3 приема. А малышу так хочеться еще :)))))
А сколько вы даете своим малышам сок? Нам почти годик.
Может можно давать больше например компотика, поделитесь опытом, из чего варите?
4
Михаил
16 лет 5 месяцев