Наше второе чудо родилось!!! Виктория 3090гр 53 см 10 июня в 1:20ч))))) синенькая вся ё-мое, потому что мама у нее костлявая))) Я живая, было кровотечение, ввели наркоз и я улетела куда то далеко.они что то делали,спасибо врачам но хорошо переливание не понадобилось.все расскажу когда очухаюсь.валяюсь в коридоре, мест нет. Господи, какой же это тяжкий труд