












Красоточка!!! На тебя похожа все больше!!!
А тебя еле узнала (это ты?)...
Красотулька мамина!!! Там где вы вдвоем, очень ты душевно получилась!!!!
Спасибо)))Ну прям уж,я вообще фоткатся не хотела,больная вся.((
Торт Дон Панчо это суперррр,но Полька просто шикарнаааа,причесочка шикарна,ушки в серьгах ну ангелок,а не девчушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогая)))А торт там был половина Дон Панчо половина Алладин.)))
Красивая девушка вырастет, Лиль ))) Вы стриглись? Прямо модная девчушка - аккуратная головка и сережки - чудно!
Спасибо Викуль.))Да,в год побрили под 1,т.к. на затылке волосы спутаные были и жесткие как проволка.Теперь обрастаем.)))
Взросла уже девчушка))) Мне очень понравилось фото , где вы вдвоем..мамина доця)))
Ты сама как постройнела_! =) А дочка мамина красотка_!
Да нервы Лен,и больная вся,только лишь поэтому.Спасибо большое)))
Так прикольно у нее волосы лежат, будто специальная стильная стрижка.
ну просто милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотка с тортом - прикольная!!!!!!!
хорошенькая такая))) Лиль, ты похудела что ль? щёчки осунулись