Войти
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Горячий бананово-молочный коктейль...

Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

интересно...Матвей тоже кашляет

расскажи потом, есть ли эффект)

0
09.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Вчера вообще осипший был И вялый. Сегодня получше и темпы нет.

 Мы помимо коктейля еще грудной сбор пьем, поэтому сложно будет сказать от чего эффект будет.

0
09.02.2013

Есть_! МЫ Севе так кашель лечили. И сами так же лечимся, если приболеем. С самого детства_)))
Оль, вы как себя чувствуете сейчас?

0
09.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Настюш, спасибо, получше. Зато среди знакомых новые жертвы гриппа((((

0
09.02.2013

Да, грипп свирепствует_(
Не болейте!!!

0
10.02.2013
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Я помню в детстве мама тоже делала горючее молоко с маслом, когда мы с сестрой болели. Наверно помогало если делают до сих пор :-)
0
09.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Молоко с маслом это классика. Бананы в моем детстве были дефицитом)

0
09.02.2013
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино

В моем тоже дефицит, помню отец привозил зеленые и прятал их в темное место, а мы с сестрой находили их по запаху, и не дозрелые ели)))

0
10.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

А у нас почему то наоборот на окне они дозревали.

когда я говорила бабушке, что я люблю бананы, она все время отвечала: как ты можешь их любить, если ты их ела всего два раз))))

сейчас это так странно вспоминать. 

0
10.02.2013

нашла врача хорошего.и нам воьще назначили ингаляции с мирмистином.помогло

0
10.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

О, первый раз слышу. Завтра спрошу у своего

0
10.02.2013
Заболели(((( Ржу...как все точно подмечено

Похожие записи