Горячий бананово-молочный коктейль...
интересно...Матвей тоже кашляет
расскажи потом, есть ли эффект)
Вчера вообще осипший был И вялый. Сегодня получше и темпы нет.
Мы помимо коктейля еще грудной сбор пьем, поэтому сложно будет сказать от чего эффект будет.
Есть_! МЫ Севе так кашель лечили. И сами так же лечимся, если приболеем. С самого детства_)))
Оль, вы как себя чувствуете сейчас?
Настюш, спасибо, получше. Зато среди знакомых новые жертвы гриппа((((
Молоко с маслом это классика. Бананы в моем детстве были дефицитом)
В моем тоже дефицит, помню отец привозил зеленые и прятал их в темное место, а мы с сестрой находили их по запаху, и не дозрелые ели)))
А у нас почему то наоборот на окне они дозревали.
когда я говорила бабушке, что я люблю бананы, она все время отвечала: как ты можешь их любить, если ты их ела всего два раз))))
сейчас это так странно вспоминать.