наконец-то... Я решила проблему с купанием...
Просто атас...
Наконец то я нашла способ который устраивает и меня и ребенка!
Исторический экскурс.
Я еще беременная ходила а уже думала как же мы будем купаться... Все друг с другом спорили, покупали разные ванночки, горки, гамачки, полотенца, мыло, гель, нырять не нырять, мочить уши не мочить... жеесть!
Сначала по наставлению свекрови мы купали на полотенцах в маленькой ванночке. Мне не понравилось - пространства мало, не видела я кайфа у ребенка. Потом подруга купила гамачок, ну ниче так, но опять же пространства мало. Потом горка, просто поддерживала руками. Потом перелезли в большую ванну. Потом в маленькую. Потом опять по кругу гамачок/горка/руки. Короче все не то! НУ не видела я кайфа чтоб она аж балдела!
Последнее время купала на горке в большой ванне+наливала много воды и плавала ребенка но недолго потому что спина устает. Пару дней назад че то решила я выпустить воду мыльная она была. Положила ее на дно, воды было совсем чуть-чуть. Лежала она на спине, сначала не вкурила че за дела а потом как стала руками и ногами по воде бить! Я наконец была удовлетворена. Так мы и стали купаться только я полотенце под голову подкладывала и под ручки чтоб когда на животе лежала воду не пила. На животике черепашку ловили, ползали по ванне с моей помощью. Я была счастлива.
А седня днем я поняла что достигла идеала - то что я искала! Короче когда она лежала на животе у нее из-под одной руки вылезло полотенце и она поплыла как-то активнее. Я и из под другой вытащила. К слову в ванне воды было много - ей под подбородок. Я (что-то много я) приняла ответственное решение не держать ее под подбородок. Хлебнет так хлебнет не стохнет
. Хоспаде что тут началось!!!
Они плыли, плескались, улыбались оочень сильно! Гребли так что у меня вода слица стекала! Сама плыла назад! а когда я ее под ножки держала то аж взбиралась на спинку ванны
Незнаю кто из нас был больше счастлив))
Только надо руки около головы держать все время чтоб не ударилась.
Я уже незнала как все это прекратить - уже полчаса прошло а мы все плывем и не устаем!
Достала из ванны вытираю - она плывет, одеваю - она все плывет
я как всегда все длинно и занудно с лишними подробностями... ну какая есть...
Наконец то я нашла способ который устраивает и меня и ребенка!
Исторический экскурс.
Я еще беременная ходила а уже думала как же мы будем купаться... Все друг с другом спорили, покупали разные ванночки, горки, гамачки, полотенца, мыло, гель, нырять не нырять, мочить уши не мочить... жеесть!
Сначала по наставлению свекрови мы купали на полотенцах в маленькой ванночке. Мне не понравилось - пространства мало, не видела я кайфа у ребенка. Потом подруга купила гамачок, ну ниче так, но опять же пространства мало. Потом горка, просто поддерживала руками. Потом перелезли в большую ванну. Потом в маленькую. Потом опять по кругу гамачок/горка/руки. Короче все не то! НУ не видела я кайфа чтоб она аж балдела!
Последнее время купала на горке в большой ванне+наливала много воды и плавала ребенка но недолго потому что спина устает. Пару дней назад че то решила я выпустить воду мыльная она была. Положила ее на дно, воды было совсем чуть-чуть. Лежала она на спине, сначала не вкурила че за дела а потом как стала руками и ногами по воде бить! Я наконец была удовлетворена. Так мы и стали купаться только я полотенце под голову подкладывала и под ручки чтоб когда на животе лежала воду не пила. На животике черепашку ловили, ползали по ванне с моей помощью. Я была счастлива.
А седня днем я поняла что достигла идеала - то что я искала! Короче когда она лежала на животе у нее из-под одной руки вылезло полотенце и она поплыла как-то активнее. Я и из под другой вытащила. К слову в ванне воды было много - ей под подбородок. Я (что-то много я) приняла ответственное решение не держать ее под подбородок. Хлебнет так хлебнет не стохнет
. Хоспаде что тут началось!!!Они плыли, плескались, улыбались оочень сильно! Гребли так что у меня вода слица стекала! Сама плыла назад! а когда я ее под ножки держала то аж взбиралась на спинку ванны

Незнаю кто из нас был больше счастлив))
Только надо руки около головы держать все время чтоб не ударилась.
Я уже незнала как все это прекратить - уже полчаса прошло а мы все плывем и не устаем!
Достала из ванны вытираю - она плывет, одеваю - она все плывет

я как всегда все длинно и занудно с лишними подробностями... ну какая есть...
Читать далее


!!!