Войти
Lilu
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
314
записей
35
друзей
0
подписчиков
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Ковыряние в носу, что делать?(((

Девушки, милые, помогите, пожалуйста!!! Здравствуйте, кстати!!!

У меня дочке 3 года и 8 месяцев, и она у меня постоянно ковыряется в носу...сегодня уже 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раза шла носом кровь((((((((((((( я уже не знаю что и делать....я в расстеренности..к врачу что ль бежать...Знаете, она даже не замечает уже, что ковыряется.Говорит, что не будет и естественно забывает и опять, опять, опять..Что же делать, посоветуйте у кого был такой опыт???

8
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
килограммы(((граммы((((((((((((((((
Девочки, я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! Я оч переживаю, в 2 месяца весили 5252, через неделю - 5350 где-то, а сегодня, то есть ещё через неделю-аж 5290!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ от 5350, и через 2 недели от 5252!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это получается, что она скинула зна неделю около 100 грамм и ВООБЩЕ НЕ НАБРАЛА ЗА 2 НЕДЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛПППППППППППППППП((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Я себя ненавижуууууууууууууууууууууууууууу(((((((((((((( что такое, чуствую себя виноватой...вроде и срыгивает немного и не каждый раз, вроде и ест неплохо, каждые 3 часа, раньше правда она кушала по 15-20 минут, а сейчас дай Бог 10 минут пососёт , а 15 это уже с натягом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
6
Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Колыбелька или качельки, а может просто мобиль??? Помогите советом, мамочки, опытные в данном вопрос

Доброй НОЧИ!!! Как всегда))) В смысле, что пишу ночью)))

Хотела бы посоветоваться с ВАМИ , МОИ ДООРОГИЕ, МАМОЧКИ))))))) Подскажите, плиз, стоит ли покупать вообще и если да, то что предпочтительнее...Чтоб лишний раз не тратиться..а то уже всю голову сломала(((

Дак вот ВАМ на обозрение парочку-троечку предполагаемого преобретения...:::

1)Колыбель Simplicity 3012 OXF (вот ещё сайт, Хде можно посмотреть как енто чудо-юдо выглядит : http://sale4baby.ru/product_info.php?products_id=369)

2)

Качели электронные Graco Lovin Hug (http://sale4baby.ru/product_info.php?products_id=241)

3)

Универсальный мобиль (http://www.karapuzov.ru/igruski/mobili-nachniki/65773/)

Жду помощи - совета)))) :-*** СПАСИБОНЬКИ!!!!!!!!

Lilu
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Крещение младенца.
Доброй ночи ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Я вот хотела бы срочно узнать у Вас, девчата!!! Подскажите, пожалуйста, тут такая ситуация..короче, решили покрестить маленькую нашу (2 месяца было недавно), съездил муж обговорить энто дело в церковь на Шаболовке(где крестили и меня и моих брата и сестру, дочку первую), но там сказали, что надо , чтоб крёстная мама приехала заранее..типа на какое-то собеседование(я так понимаю подойдёт или нет...), а она у нас не в браке, но с МЧ встречается и сами понимаете, что половой жизнью живёт..ну и вообще..нет у меня в окружении сильно воцерковлённых людей...хотя в церковь ходим, верующие главное..но как-то так..., а в другой сильно деньги дерут..хотя это конечно не особо меня останавливает, главное малявочку нашу покрестить..Дык вот, что я хотела узнать..Как у вас, дорогие м\Мамочки, с этим делом обстояли дела....может подскажите ваш личный опыт, где и как всё происходили, а тоя смотрю, все Умнички уже многие покрестили..вот и задаюсь вопросок, как у вас происходило это важное событие..я прям даже не знаю как быть((( Извинтиляюсь за сумбур...и оч жду ОТВЕТА :-******* Спасибо!!!
Солнышко
18 лет 7 месяцев
Солнышко
15 лет 2 месяца
Малыш
12 лет 10 месяцев
Малыш
10 лет 10 месяцев
Малышка(Солнышко)
8 лет 1 месяц
Малышка (Солнышко)
5 лет 4 месяца
Малышка Солнышко
2 года 7 месяцев