Доброй ночи ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Я вот хотела бы срочно узнать у Вас, девчата!!! Подскажите, пожалуйста, тут такая ситуация..короче, решили покрестить маленькую нашу (2 месяца было недавно), съездил муж обговорить энто дело в церковь на Шаболовке(где крестили и меня и моих брата и сестру, дочку первую), но там сказали, что надо , чтоб крёстная мама приехала заранее..типа на какое-то собеседование(я так понимаю подойдёт или нет...), а она у нас не в браке, но с МЧ встречается и сами понимаете, что половой жизнью живёт..ну и вообще..нет у меня в окружении сильно воцерковлённых людей...хотя в церковь ходим, верующие главное..но как-то так..., а в другой сильно деньги дерут..хотя это конечно не особо меня останавливает, главное малявочку нашу покрестить..Дык вот, что я хотела узнать..Как у вас, дорогие м\Мамочки, с этим делом обстояли дела....может подскажите ваш личный опыт, где и как всё происходили, а тоя смотрю, все Умнички уже многие покрестили..вот и задаюсь вопросок, как у вас происходило это важное событие..я прям даже не знаю как быть((( Извинтиляюсь за сумбур...и оч жду ОТВЕТА :-******* Спасибо!!!
Читать далее