Девочки,кто пользовался,как эти масла? они просто подороже аптечных,но дешевле Хадек.
вообщем-то и весь вопрос ))
Мама девочки (1 год)
Москва
Девочки,кто пользовался,как эти масла? они просто подороже аптечных,но дешевле Хадек.
вообщем-то и весь вопрос ))