Войти
Анастасия
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
69
записей
3
друга
1
подписчик
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Врач в ЖК и ещё одно узи
Ну вот наконец то я нашла хорошего врача в жк, очень заботливая и добрая. Очень понравилась. Отменила мне магний в6 и назначила дюфастон(так как я сама себе его уже назначила, а прерывать пить на этом сроке опасно). И направила к очень хорошему узисту на завтра или послезавтра. Надо 100% убедится что маленький в порядке. Врач сказала что узистка очень квалифицированная и грамотная видит то что есть. Девочки миленькие, как же страшно идти. Боюсь услышать то к чему не готова. Пытаюсь настроиться на позитив, но плохо получается. Остается только богу молиться чтоб малой тете-узистке завтра своё большое и здоровое сердечко показал. Господи, здоровья нам и нашим детям!
2
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Девчата-Краснодарки, нужна помощь!
Во вторник надо идти становиться в женскую консультацию которая находится на улице 40 лет Победы, не знаю к какому врачу, да и врача акушера нет. А это очень важно, не хочется своё драгоценное дитя доверять абы кому. Помогите кто что знает.
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Токсикоз и пол ребенка
Вот задалась вопросом, является ли токсикоз показателем какого либо пола ребенка? Где то читала что девочки рождаются если токсикоз. Моей старшей дочке 7 лет и 5 месяцев, с ней был он родимый, только рвало несколько раз, но состояние было ужасное, капильницы ставили. Вот уже третий день опять начался (думала обойдет из за приема магний в6, он вроде облегчение дает). Мы с мужем очень мальчика хотим, неужели надежды потеряны? Девчата, из опыта скажите у кого как было или у подруг, сестер. Статистику так сказать проведем.
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Повторное узи
Приветик всем, вот еду со 2го узи. Попалась врач очень хорошая. Смотрела долго и нудно, ток по животу. Дак вот, она сказала что беременность развивается на 5 недель(по зачатию так и есть), эмбрион 4мм, желтый мешочек виден. Есть маленькая отслойка. А сердце видно только в 6 недель! Она промолчала на счет квалификации того врача. Сказала с результатами крови к генекологу идти. Вообщем во вторник пойду. А еще ходила сег в церковь, молилась. Девчонки, я же чувствую что маленький со мной! И тошнота замучала уже. Пошла пытаться работать, хотя сама знаю что пока врачи не скажут что малой в порядке, мысли будут только об этом.
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Диваназ узи- замершая беременность
Только с узи, писать много не могу, слезы градом льют. По узи замершая беременность! Жить не хочется. Многие советуют через несколько дней сделать еще узи и у другого врача. Боже как же плохо! Почему так получается?
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Светло коричневые, бежевые выделения!
Приветик всем! Ну что не день, то напасть какая то. Завтра нам уже 7 полных неделек, а сег обнаружила бежевые выделения с коричневыми прожилками. Очень испугалась! Низ не болит, ток матка ощущается, но это уже около недели так, растет. завтра с утра на узи и пойду к врачу записываться на прием. Решила раньше сдаться, чтоб под контролем быть. У кого подобное было? А еще месячные должны бы быт через 3 дня, может с этим связано?
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Узи,когда видно эмбрион и сердце?
Нужен совет, не останьтесь в стороне и напишите всё что знаете. На узи в 5.5 акушерских недель врач увидел только плодное яйцо, но узи было датчиком по животу, и он боялся на таком сроке долго исследовать нас) установил беременность раннего срока и отправил домой до 12 недель. А я очень переживаю чтоб ничего плохого не случилось, столько и инете начиталась уже. Помогите, когда на узи пойти чтоб врач(уже к другому хочу пойти) увидел маленького и сердце? Хочу вагинальным датчиком сделать уже. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Анастасия
Ксюша, 24 года 9 месяцев Краснодар
Изжога! Как бороться?
Всем приветик! Примите пожалуйста к себе. Нам 7я неделька пошла, а точнее 6 недель и 4 дня. На 4й неделе была рвота, но как я выяснила это из за комплекса витамин. Как перестала пить, дак сразу легче. А вот уже несколько дней мучает изжога. Некоторы продукты помогают но на очень короткое время. Очень прошу помощи у вас! И еще вопрос, когда можно увидеть ребеночка и сердце? Просто я была на узи в 3.5 недели от зачатия и мне делали датчиком но животу, и показали только плодное яйцо. Очень боюсь чтоб все хорошо было. Думаю в 9ть недель сходить, то есть в 7 от зачатия.
4
Ксюша
24 года 9 месяцев